Прочие предсказания

Любит ли меня этот мужчина? Будем ли вместе?

Ирина 28.06.85 Сергей 29.08.80
img
Erkaim Kokoeva
да любит.
Алёнушка Кинаш
Лучший ответ
Любит по-своему !
Сильных чувств к вам нет.
Лейла Сагеева
Он без ума от Вас, ведь Вы красавица и умница.
Настя Фоменко
красивая пара.
Будете решать вопрос о переезде в будущем
сОвместимость приемлемая, но не идеальная. ДЛя пары и просто друзей хорошо.
Чувства есть. Но надо семь раз подумать.
У него на вас много обид и негативных чувств
Анна Иванова
Это фетишь такой со старыми зеками спать?
Галя Стяжкина
Да. Вы обязательно будете вместе. Он просто без ума от вас и от вашей красоты.

Ведь вы умная, красивая и вообще шикарная женщина!

Его к вам притягивает ваша энергетика; привлекает ваша красота, обаяние, женские качества. шарм.

Вы создадите красивый, крепкий, гармоничный союз.

Женского счастья Вам и истинной любви!!!
Ди
Диана
нет он вас не любит
к счастью нет
Ты с ума сошла он же старый.... а ты красивая такая...
Оксана Климова
Бред...
Сонька Секрет
Он многое повидал и любовь познал разную, тебе за ним не угнаться!!!!
Он Вас не любит, но не против закрутить с Вами роман. На серьезные отношения можете не рассчитывать.
Наталья Якшина
Это и к гадалке не ходи!
Ирина Губарева
Нет нет
Mужчин в России не хватает и бабы красавицы на уродов вешаются. Лишь бы был мужик и потом вонял.
Это только Бог знает
Люби меня!!!!
Марина ...
На данный момент ни у вас, ни у него нет чувств друг к другу. Он оносится к вам только с уважением. была симпатия, но не более того. к сожалению, будущего не вижу. А может то к лучшему? Услуги платные.
Серьезно?
вы хороша для него, следовательно, он вас любит
Оля Бурнашова
Пля он 80года рождения???? мой генчик 66года рождения и выглядит намного лучше чем этот мужык)))))) посимпатичнее нет???
надеюсь да
Алла Бабич
да любит он тебя
о! серёга! да знаю я этого фраера! не ссы цыпа! он парень нормальный!
Старпер
Вы достойны большего!! ! А будете ли в месте так это зависит от ВАС...
Он точно 80го года?
Фу.. . Какой урод. Беги от него.
***sholpan ***
Гадать на ромашке было приятно в детстве, а взрослые женщины больше не верят, что такой простой цветок как ромашка может дать правильный ответ на этот архиважный вопрос: он любит или нет? Советую прочесть http://damskiysovetnik.ru/relations/poznay_sebya/8197-kak-raspoznat-lyubov-muzhchiny.html
Вы Можете Если Поймёте Друг Друга....
Спроси у него!
Он тебя сюсюкает в душе
Он вас любит.