Прочие предсказания
Мужчина пользуется популярностью у женщин? Фото и данные

Дата рождения: 15.08.1974
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 3
Число сущности: 8
Да, женским вниманием не обделен.
пользуется популярностью у женщин

ПОЛЬЗУЕТСЯ...
Нет.
Я не увидел ничего, чтобы отталкивало от него женский пол. Если он не страдает самовлюбленностью и умеет общаться, то интерес к нему должен быть.
судя по взгляду он не счастлив. так что скорее нет
Очень сексуально притягательный и опасный для женщин тип. Сложная судьба, многое нужно отрабатывать... не стала бы с ним связываться точно.
Приятен в общении, старается показывать себя лидером и центром внимания. Вполне добивается расположения, но когда доходит до интима, он как бы прячется в свою ракушку.
Его сложно понять другим. Влюбчив, любит всё прекрасное, пользуется успехом у женщин. Стремление к прекрасному идеалу. Морально принципиален.