Прочие предсказания

Что мужчине не нравится в женщине?

Добрый день! Что мужчине не нравится в женщине? Дмитрий 04.07.1993; Лилия 28.08.1996
Хм... странно, но по раскладу у Дмитрия к Лилии глубокое чувство, при чем больше духовное, нежели чувственное.... по его пониманию - счастье для него уже достигнуто.... он достаточно предан и верен Лилии.... рядом с ней он чувствует себя в безопасности и вполне уверен в завтрашнем дне.... Как то описание больше подошло бы женщине, но у вас так)... А еще он держит в недалеких планах беременность.... Так, что вот что вышло, вопреки вашему вопросу)
Аделина Кульмухаметова
Лучший ответ
У шестерки и семерки практически нет ничего общего. А потому гармония в их отношения – редкий гость. Они очень отличаются в сфере эмоций, чувств и интеллектуальном развитии. То, что для семерки невероятно важно, представляет собой, чуть ли не смысл жизни, для шестерки может быть совершенно неприятно.

Взгляды на решения большинства бытовых проблем, а также на способы проведения досуга, которые предпочитает семерка, вызывают у шестерки просто внутренний протест. Они ей совершенно неприемлемы. Шестерка все время копит в себе злость на семерку за столь ветреное отношение к жизни, за мир грез в которых она витает, вместо жизни в реальности.

У семерки также много претензий к своему партнеру. Она искренне удивлена такому стремлению к реализму и желанию погрузить свою жизнь в пучину бытовых проблем. Только очень сильная эмоциональная привязанность может спасти эти отношения и дать партнерам шанс быть счастливыми вместе.
Союз может существовать долго при условии, что шестерка пойдет на компромисс с мечтательным и вместе с тем жестоким партнером, перестанет торопить события и согласится пожертвовать своими интересами.
Мужчина сексуальный, жесткий и артистичный. Женщину ищет страстную. сексуальную и с фантазией. Девушка тревожная. мнительная и очень закрытая. Сексуальность низкая, к тому же конфликтный человек. Что мужчине не нравится в женщине? Все. (Нумерология).
ничего ему от нее не надо и не очень рассуждает о ней.