как мне это знакомо... .
не говорите ей вообще ничего... .
единственное можно рассказать, о каком-то уже свершившемся факте через какое-то время... .
а лучше вообще не общаться.... увы... .
у нее зависть (может даже не осознанная.... да еще она и глазливая.... )
прости, Господи.... но это так
Прочие предсказания
Ну почему всё так? Как только поделюсь с подругой о мужчине,который нравится,тут же всё летит и разбивается вдрызг.
Говорить, а тем паче хвалиться, нельзя! Кстати, с подругой что-то не так.... можете ее фото, ну и свое сбросить? подозреваю, что тут энерговампиризм работает, точнее зависть дикая, вот Вам и не везет.... поставить энергозащиту и посмотреть на реакцию Вашей подруги.... думаю, все дело в ней.
все логично
она своей энергетикой (скорее всего не специально) разрушает слабую энергетическую связь с ним.
рассказывай, но через некоторое время, когда связь окрепнет
раз знаете что сама себя глазите, зачем говорите.. не говорите...
Хваставство всегда выходит боком... У меня в жизни что-то начинает складываться только тогда, когда уже никому похвастаться не смогу в силу различных обстоятельств... Это странно конечно, но всю жизнь меня преследует именно такое отсутствие удачи...
Мне кажется у меня что-то похожее... только не подруга, а мать.
Стоит заранее рассказать о том, что будет - и обязательно что-то пойдёт не так.
Она и сама говорит - не могу загадывать наперёд даже для себя.
Всё летит к чертям.