Прочие предсказания

почему у меня нет по судьбе мужчины, который смог быть моим мужем?03.05.77г.

_Iнастасьяi_ ^_^
Причину в такой ситуации всегда нужно искать в прошлом, именно там корень всего, ну и конечно же примите во внимание, что далеко не всем мужчинам по зубам сильная, независимая женщина.
Светлана Ильмендерова
Лучший ответ
Знаете, если и проанализировать жизнь как советуют, на это много времени уйдет, ведь для этого нужны хоть какие нибудь познания в философии и психологии.
Галина Лысенко
Судьба - закон подлости при потугах человека на лучшую жизнь... Это из раздела удачи, суеверий и сказок, а надо просто решить проблему используя мозг, волю и желание. Все гадатели имеют Таро - карты судьбы , что суть абстрактные ядра-ключи различных жизненных обстоятельств, оперируя с ними они выкладывают свои пророчества, а если проще, то проведите анализ своей жизни, холодный и беспристрастный, куда и к чему вас приведет ваш образ жизни, его плюсы и минусы, затем как изменить положение дел, возможные и невозможные варианты на первый взгляд, затем решите как получить доступ к обществу мужчин для того чтобы иметь выбор, через работу отдых, другие варианты, что они любят и что ценят по вашему мнению и мнению других, получите эти качества для себя с учетом вашей индивидуальности, затем получив доступ к общению выбирайте того, кто более подходит вам по духу исходя из следующего - нас привлекают конфеты, но едим мы чаще и больше совсем не конфеты, а то, что действительно нам нужно чтобы жить.
А что так ничего хорошенькая. По вкусу мне. И по дате подходишь.