Прочие предсказания

Интуицию отшибло. Подскажите - Какие мысли и эмоции у мужчины по отношению к женщине?

Алена, 36 лет и Олег Александрович, намного старше.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта итогов:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Дина Городова
Лучший ответ
Он не имеет тайных мыслей.
Что думает, то и говорит.
София Конюшок
Он не прочь иметь молодую любовницу!
Интимный интерес к красивой молодой женщине.
Солнышко Йа!!!
Вы ему как то нужны для своих корыстей. Старше вас мужчина выпадает. Да и интимной связи нет. Загадочен он.
Влечёт на сексуальной почве, думает об этом.
нравится ваше тело
есть эмоции, влечение
но есть и страх
хотел бы с вами закрутить роман, да боится
Оксана Денисюк
Ольга Десятова Добрый день. Посмотрите, стоит давать шанс этому долбоебу или разорвать связь? Инна 29.12.1984 и Александр С
ничего у вас не отшибло -хотите другое мнение.? найдете другого без проблем .
Елена Эртель