Прочие предсказания

Почему мужчина так повел себя?

акая ситуация... Понравился мужчина, 31 год... Общего окружения не было... Написала смс с комплиментом, он не знал, что это я... В итоге мы встретились... По сути, он не должен был знать кто придет, так как я не сказала... В итоге... все на свидание он нес какую-то ахинею... проще сказать, что разговор не клеился вообще...
например спросил курю я или нет, и когда сказала, что нет, он сказал, что мне точно нужно закурить. Спрашивал сколько я зарабатываю и где работают мои родители. Все в таком духе. Проще говоря, надо мной просто поиздевались. Теперь после этой ситуации, он старается меня избегать... Точнее вообще не находиться в моем обществе. Я общительная девченка, пришла не вульгарно одетая, с открытым сердцем. И без ложной скромности, красивая. Т. е не понравиться до безобразия не могла ему. ( Как считаете почему он так поступил? Я бы забыла об этой ситуации, но о нем все очень хорошо отзываются. И что там говорить, нравится он мне. Подсказывает мне сердце, что он не может быть таким плохим человеком (((...Странно, что именно со мной так
А вы его тоже не спросили, хочет ли он с вами втретиться, эта встреча была для него как снег на голову. Может, вы не первая, кто так кадрит его, и у него есть негативный опыт от таких встреч. Особенно если он обеспеченный. Сейчас идет охота на богатых просто обеспеченных мужчин, и такая идея встретиться не вам одной пришла в голову. 24 года назад я так мужа закадрила, но тогда времена были другие. А этот мужчина ведь не знает, что у вас чистые помыслы и вы с серьезными намерениями. У него, скорее всего, были такие встречи и остался неприятный осадок, и потому и к вам он так отнесся. Простите его и себя и забудьте, переверните страницу и живите дальше. А то вы уже второй раз пишете вопрос. никак не можете отпустить прошлое, переживаете. Проведите визуализацию прощения. Может, понадобится много раз. Представьте его, попросите у него прощения, скажите, что вы его тоже прощаете и отпускаете с любовью и миром, и желаете всего самого наилучшего. Когда полегчает, тогда постарайтесь не вспоминать о нем, а то у вас уже душевные связи образовались с ним.
***ксюшенька)))) ***
Лучший ответ
Светлана Лимонова мда какие нелепые описания. видно что вы душевнобольной то человек.
Или он дико втупил и теперь стесняется, или ты ему реально не нравишься.
Sasha Васильева
Просто не сложилось, дело не в тебе.
Не бери в голову. Может просто ты не его типаж. Если нравишься - он позовет, не нравишься - ты не червонец чтобы всем нравится.
ты ему не нравишься
Алия Оримбаева не да такой же степени, чтобы себя как свинья вести