Прочие предсказания
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Согласны ли Вы с утверждением "Зная дальнейшие события не интересно жить", свой ответ поясните.
да, так и есть.. очень скучно жить, когда все знаешь наперед... представте нет никаких сюрпризов в жизни.. все всегда предсказуемо... Вас вообще ничего не удивит.. это просто не воможно... с человеком, которым Вы разговариваете, Вы все знате наперд, что он скажет.. он просто становится скучным.. даже если и любимый.. жизнь вообще тогда приедается... и создается впечатление, что у тебя душа старика.. ты как бы изжил себя.. . а скорректировать жизн можно в любом случае, не обязательно все время просматривать ее наперед, а только переломные периоды, а когда есть это знание всегда выбираешь только оптимальный вариант.... а иначе просто в итоге не захочется и жить..
				
									
								
									Алина Владимирова								
								Милая Sunny! Поверь не скучно, как то забавляет. Как то увидев дату смерти, и тех кто пришел простится, не было больно. Было удовлетворение от пройденного пути.							
											Не согласна... зная события можно изменить резутат
				
							Зная дальнейшие события, можно понять ситуацию, с которой есть вероятность столкнуться, сделать выводы и извлечь выгоду, изменить ее.
				
							осведомлен, значит вооружен
				
							Нет не согласна. Во первых не факт, что то что Вам предсказали сбудется. Это можно узнать со временем. А живя своей жизнью Вы не будете все время думать о предсказании, а вспомните только в том случае если что-нибудь случится или не случится.
				
							хех вопрос ппц 
жизнь должна быть удивительной
а не как у большинства /нас/ от работы до дивана и дома 2 по телевизору
				
							жизнь должна быть удивительной
а не как у большинства /нас/ от работы до дивана и дома 2 по телевизору
ну конечно. знаешь и думаешь об этом думаешь и думаешь. сначала надоедает, потом напрягает. 
а вдруг еще и неприятные какие-нибудь моменты. страшно. да и зачем!
вот так.
				
							а вдруг еще и неприятные какие-нибудь моменты. страшно. да и зачем!
вот так.
Да. Например свадьба: Ты знаешь что сегодня ты выходишь замуж (женешься) зная своего суженного! И в какой день будет и во сколько. Это интересно разве?
А вот интересно узнать, и за секунду забыть. Что бы когда мы жили нам было интересно.
Или я например сегодня по геометрии во второй раз за 3 года получила 5.Знаешь как я волновалась, какие чувства переживала. А если бы знала?!.. так не интересно.
				
							А вот интересно узнать, и за секунду забыть. Что бы когда мы жили нам было интересно.
Или я например сегодня по геометрии во второй раз за 3 года получила 5.Знаешь как я волновалась, какие чувства переживала. А если бы знала?!.. так не интересно.
Нет, это же прекрасный шанс скорректировать будущее! А уж возможностей все сделать наперекосяк.... так громадный соблазн! Знать, еще не значит следовать..
				
							Похожие вопросы
- Если бы вам дали конверт с датой вашей смерти, вы бы его открыли? Ответ поясните.
 - Вопрос к знающим по поводу ИНТУИЦИИ...заранее спасибо за ответ!
 - "Не нужно никому помогать, у всех своя карма". Вы согласны с этим утверждением?
 - А вы не задумывались, почему предсказания не сбываются? На самом деле существует множество вариантов событий.
 - кто верит, что конец света 21.12.2012? нет/да. Поясните ответ ))
 - Вот что интересно, ПОЧЕМУ в ГМГ ответы в Личке считаются как само собой разумеющееся- БЕСПЛАТНО?(см.внутри)
 - Прошу прощения за глупый вопрос. Но таааак интересно. Можно ли такой ответ карт получить на подобные вопросы. Внутри
 - Почему в 2020 случилось много событий?
 - ВНУТРИ я вложил жуткое свадебное фото молодой пары из Астрахани.Ваши комментарии,что ждёт в дальнейшем этих моложёнов ?
 - нужен ответ от знающих людеи...прошу не ленитесь заходить так как любои ответ мне может помоч!!!