Прочие предсказания

нужен ответ от знающих людеи...прошу не ленитесь заходить так как любои ответ мне может помоч!!!

такая ситуация: стоит раслабиться как из под меня все исчезает и я падаю в пропасть с очень большои скоростью как только я это замечаю я резко возвращаюсь или бывает не в пропасть а будто только мое сознние както падает в глубь себяже короче это не обьяснимое ощущение если кто знает как от этого избавиться прошу помоч с этим разобраться!!1
Это могут быть проблемы с вестибулярным аппаратом, а также со зрением.
Эльмира Кусаинова
Лучший ответ
избавиться уже нет, а вот управлять можно))))))))))))))
Как только долетите до конца и не испугаетесь, всё пройдёт.
u menja poxogee sostojanie....nado serdze otkritj gizni,a to- ne nashim,ni vashim....inogda u menja obmorochnie sostojanija....nadodoverjatj techeniju gizni.
Поздравляю, такое дано не многим: такое умение расслабиться редкость. Не бойтесь и позвольте себе провалиться до конца и вы все поймете, а лучше поищите себе учителя. В астрал дано ходить не многим, а у вас это слегкостью получается, а это именно падение в астрал и есть. А на счет кошки: еще раз повторюсь: у вас очень разита возможность контактировать с потусторонним миром, ее следует развивать. Только не воспринимайте это все как чушь, поверьте это все существет, просто не всем дано.
Вы я так понимаю, если лежите то через какое-то время не чувствуете где у вас конечности. Это нормально, просто идет состояние которое можно отнести к расслаблению.
вы о чём то волнуйтесь! просто живите и не волнуйтесь не о чём
С моей подругой тоже так происходит. Это медитативное состояние.
Она научилась благодаря этому медетировать, и не боится этого. Это наоборот хорошо. Открывается подсознание, где можно получить ответ на любой вопрос.
Само по себе такое состояние не страшно. Другое дело. если это приносит Вам дискомфорт.
Избавляться от подобных вещей нужно через гипнотические техники. Обычно 3-4 сеансов бывает достаточно.
нервы почаще отдыхайте, пейте теплое молоко с медом, вовремя спать ложитесь
у меня так же)) прислушайтесь в этот момент к своему сердце, к мыслям в голове, это ангелы говорят или ваши близкие, которые вас любят и умерли раньше, задайте им вопросы и они ответят вам))... не бойтесь этого. это очень хорошо)))) никто из них не сделает вам ничего плохого))))))