Имено в этом человеке нужно фото, чтобы видно было, но характеристку именно вашего знака могу дать, если вы не против.
Козерогов можно найти везде, в любой области, там, где они
могут выдвинуться вперед и получить удовлетворение своим тайным амбициям.
Козероги взбираются по общественной лестнице, поднимаясь с
камня на камень. Всегда только вперед. Возможно, они не привлекают к себе внимания каким-то специальным образом. Их можно сначала и не заметить. И, кажется, что все остальные имеют преимущества в соревновании, а Козероги не имеют шансов на победу, и все же они побеждают. С ними бороться практически невозможно и бесполезно. Козероги испытывают огромное восхищение перед теми, кто определил их на пути к вершине.
Они обожают успех, уважение, власть и почитают традиции. Многие энергичные и импульсивные люди называют их за это снобами и ханжами.
Козероги могут высказывать свою критику необдуманно и резко.
Но обычно они слишком умны, чтобы создавать себе ненужных врагов. В таком случае они будут с вами соглашаться, подлаживаться, но может быть это только кажется?
Они позволяют другим выходить вперед, но к конечной цели часто приходят первыми против всякой логики. Они очень осторожны, обходят всякие препятствия и острые камни. И неудивительно, что они редко спотыкаются. Их глаза не устремлены к звездам, их взгляд устремлен прямо перед собой, а ноги прямо стоят на земле.
Ревность, страсть, импульсивность, лень и беспечность -
Козероги считают все эти качества препятствиями и пусть другие
спотыкаются о них. Козероги могут только оглянуться на этих
людей и испытать легкую жалость за их неудачи и пойдут спокойно дальше. Есть, конечно, Козероги и романтичные. Но и они не позволяют эмоциям ослепить себя. Вам нужно соблюдать все условия, если вы хотите, чтобы Козерог вас уважал.
Надо составлять натальную карту, чтобы сказать что именно этот Козерог из себя представляет.
Прочие предсказания
Нужен ответ.