Прочие предсказания

Уважаемые маги!Что делать если я постоянно чувствую чьё то незримое присутствие в квартире?

Наверно травка забористая ...
Анастасия Разина
Лучший ответ
Почистите квартиру.
чистить квартиру
Лидия Дём
присутствие чёрного духа имеется - пусть вам помогут как поступить я вам сейчас напишу - МАГИЯ СВЕЧИ
Стихия Огня очищает, сжигает все плохое и благотворно влияет на нашу энергетику. Свеча поможет очистить организм от всего негативного, что накапливается день за днем. Вот способ работы со свечой, который используют в Индии.
Чтобы избавить близкого человека от отрицательного поля, попросите его сесть на стул, а сами встаньте позади. Спинка стула не должна загораживать спину. Зажгите церковную свечу. Отвлекитесь от повседневных мыслей. Начинайте чистить поле своего «пациента» с копчика - там находится зона, отвечающая за жизненную энергию. Медленно поднимайтесь вверх по позвоночнику. Ваша рука со свечкой должна совершать движения против часовой стрелки. Амплитуда движений - 10-15 см, а время произвольное. Если свеча потрескивает, значит, вы нашли проблемное место. Около таких зон пусть ваша рука остается подольше, пока свечка не перестанет коптить. Не упускайте из виду шею, затылок, а заканчивайте над головой, на 10-15 см выше макушки. Очищение надо проводить 3 раза.
И сглаз - дело поправимое. Если сглазу подвергся ребенок, который не может сам себя обезопасить, следует поступить так.
В течение 3 часов подержать в воде 3 стебелька крапивы, затем эту воду перелить 3 раза через решето. Смочить в ней руки и трижды обтереть влажными ладонями малыша по направлению от макушки к ногам. После каждого обтирания, отряхивая руки, повторять: «Откуда пришло, туда и ушло».
Светлана Тарасова Сначала надо почистить человека от негатива, а потом почистить свечкой помещение после ритуала.
Сходите в церковь и поставьте свечки за упокой усопших
Ты должна задействовать массовый скилл для обнаружения роги, если ты в вов играешь