Прочие предсказания

Понимаю что в жизни делаю не правильно и все равно продолжаю делать, что это?

Понимаю, что в жизни делаю не правильно и все равно продолжаю делать, что это?
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Смерть

Увольнение. Потеря денег. Уход с работы. Смена места работы.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Сообщение

Активная работа. Работа «кипит». Общение с коллегами или начальством. Телефонные разговоры и переписка с клиентами.

Существует ли необходимость в смене работы:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Путешествие

Командировки. Разъездная работа. Быстрый подъем в карьере. Быстрые деньги. Место работы далеко от дома.

Чем для Вас может стать новая работа:

Веселье

Работа приносит удовольствие. Хорошая обстановка в коллективе. Хобби. Легкий приход денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Ребенок

Новая работа. Повышение. Новое задание. Новый источник прибыли.
Анна Береговских
Лучший ответ
Смените имя. Точнее, возьмите ник, прозвище.
Это называется не выучить грабли. Наступили один раз и не запомнили или наука пошла не в прок. Мало показалось. Надо побольнее.
это называется приобретение жизненного опыта. Вы из тех, кто будет учиться только на своих ошибках. Возможно нужно поработать над развитием интуиции, тогда вам "полегче" будет приобретать это опыт.
А,
Аруужан ,,,,,,,,
Елена Бабухина(Лукашина) Спасибо! Это дельный совет.
Как может называться то, когда человек сам себе плохо делает ёжики плакали, но продолжали жрать кактус
То что у вас, называется только ругательным словами
@detka@ @konfetka@
Значит, у Вас негативная программа, по которой Вы живёте и совершаете ошибки, от этого можно избавиться
Оксана Лукаш
Это называется " ну и х. й с ним"