Прочие предсказания

Что делать 21 декабря? Как правильно прожить 21 декабря?

Практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать. Даже если какие-то дела или проблемы настоятельно требуют вашего участия, позвольте себе расслабиться и посмотреть на них будто бы со стороны. Лучше всего хотя бы на час-другой остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это поможет вам трезво оценить ситуацию и принять по-настоящему мудрое решение.
Оля Оленбергер
Лучший ответ
Я бы выспался))))))))))))))))
*ellesita* *angelita*
В 1993 году тоже предсказывали конец света, знаете как поступили некоторые китайцы. У них есть религиозное понятие, что перед концом света необходимо сжечь все имущество и ждать конец в церкви, что они и сделали, так вот имущество и дома были сожжены, а конец света не настал, многие покончили жизнь самоубийством, кто-то сошел с ума. Вас что устраивает? За последние годы данное событие обещалось уже 5 раз, этот конец света шестой по счету с 1991 года. не морочьте голову себе, проживете ни куда не денетесь и нормально.. . Я не помню, чтобы господь выписал расписание света, что-то мне подсказывает, что именно он такого плана и не выдавал.. . :))))
Накануне по-дешевке продать все, что у вас есть тем, кто не верит в конец света, потом кутить, гулять, пить и веселиться. Похмелье будет способствовать лучшему осознанию жизни и лучшему пониманию сообщений в желтой прессе
Как и все обычные дни. Меньше проблем сами себе создавайте и будет Вам много счастья.
Анна Юмашева
Блин, ну чё вы как дети. Купите шампанского много, очень много, напейтесь. А что останется, то вам 31 на Новый год пригодится, мандаринов ещё купите тоже пригодятся.
заняться сексом, чем еще то?
как и любой другой день! не будет ничего! а вот черный дракон еще собет жатву смертей!