Прочие предсказания

на долго ли нынешние отношения? и что будет дальше на личном? Встречаюсь с мужчиной третий месяц, чувствую что-то не так.

прав АВЛ, за три месяца можно уже прочувствовать отношение.
Момо Таро
Лучший ответ
А никому не известно что не так.
Поговорите с ним об этом и выясните.
Таня Дымова
Не думаю, что эти отношения будут долгими.
Ты веришь шарлатанам? Всяким гадалкам-предсказателям? "Что-то не так"-обычно тогда бывает, когда одному из партнеров нужен обычный секс без претензий на серьезные отношения, а ты, похоже, хочешь найти себе мужа и дочке-отца.
*танюшка* *****
если за час общения поглаживаний было 20, а отталкиваний 4, соотношение вычисляется 20:4=5. То есть, приемлемое.

Если поглаживаний 10 и отталкиваний 10, соотношение будет 10:10=1.

Такую пару ждет разрыв.
Продолжение будет.. , если ты вдруг не захочешь разобраться в том, что тебя тревожит.
....от Ваших действий сейчас зависит многое. Ваш мч - волевой, сильный человек, привыкший думать, делать и отвечать за сделанное. Больше одиночка. Привык полагаться только на себя. На вопрос продолжительности отношений - однозначно Вам никто не ответит... смотря как вы поведете себя с ним... а так - шансы есть у отношений...
Нелли Фомичева
ваше подсознание верно, оно чувствует подвох и крах
Думаю, что три месяца, это не показатель, чтобы делать скоропалительные выводы, если конечно, вы заинтересованы в этом человеке. Не слушайте однозначных советов или утверждений, т. к. это не уравнение с одним неизвестным, в личных отношениях присутствуют бесконечное множество оттенков, и порой, самая неожиданная "мелочь" может решить исход в ту или иную сторону.
Так, например:
- неуверенность, стеснительность одного (-ой) , может быть принята как отсутствие симпатии к другому (-ой) ;
- не объяснение своих некоторых действий одного (-ой) , может зародить непонимание, недоверие, и как результат, отдаление другого (-ой) ;
- принимаемая комфортная ситуация для одного (-ой) , может создавать дискомфорт для другого (-ой) ;
- и так, бесконечное множество оттенков ...
Возможно, если он интересен вам, то следует приглядеться к тому, что вы делаете и как вы делаете (что говорите, как одеваетесь, с кем общаетесь, что любите и т. п. ) и как он это воспринимает, а также, приглядеться к нему (что он говорит, с кем общается, чем интересуется, что любит и что его раздражает и т. п.) . А возможно, настал момент для более теплых и открытых отношений, откровений и доверия. Важно одно, если он вам нужен, интересен, то проявлять активность с целью узнать его максимально нужно с первого дня знакомства.
Юлия Гуторова
Весьма сложные и противоречивые эмоции, самому сложно в них сориентироваться, любовь он чувствует только к себе. К вам — сексуальные инстинкты.
Правильно чувствуете. он закрыт
Уточнить надо бы: с интимом или без встречаетесь то.
Если, что-то изначально напрягает. И не надо. Будут новые.
Как вы решите, так и будет.
Ксения Попова
отношения не долгосрочные, к концу осени разойдетесь
отношения не долгосрочные, скоро разойдетесь
O_
Olga __________
интим дадите будет так на стороне посторонние.
без секса никуда это не приведет а если он есть то это не достаточно для дальнейшего пребывания с ним, но это сейчас еще не поздно изменить .
через полтора месяца прекратятся
Другого встретите и полюбите
спросите свою интуицию
Вы спрашиваете на долго ли нынешние отношения. Я задал этот вопрос картам, на что они дали совет: плывите по течению, отпустите свой разум и отдайтесь на волю чувств и эмоций. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.