Прочие предсказания

Как просить у Бога мужчине и не чувствовать себя попрошайкой?

Для мужчины это противоестественно ждать помощи со стороны. Даже больно - как натуралу быть геем. Для мужчины невыносимо умолять, поскольку это нормально для женщин. А для мужчин это адская пытка. Так как просить у бога? как молиться?
Что есть капля, если не весь океан. Что есть бог, если не Вы сами. Только в себе нужно искать, снаружи нет ничего!
Альфия Габдулхакова
Лучший ответ
Сходите в церковь, там вам будет легче пообщаться с Богом.
БОГ - это ОТЕЦ, Небесный. А мужчина - мальчик-несмышлёныш. Он должен спрашивать своего ОТЦА о жизни, просить у него помощи: тогда ОТЕЦ протянет к нему свою руку и они станут единым целым, и у мальчика-несмышлёныша появятся огромные способности и возможности. А, если мальчик не будет обращаться к Отцу, то приходит диавол, хватает мальчика за шкирку, и мальчик может сколько угодно болтать ногами и языком, но он во власти диавола, пока не позовёт Отца на помощь. А не обращаться к Отцу, не звать на помощь - это ГОРДЫНЯ: тяжкий грех. А ещё это - БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ.
да нихера он тебе не даст
Майя Мирина
Иисус был самым великим человеком, который когда-либо жил на земле и он никогда не стыдился разговаривать со своим Отцом в молитве. И учил как молится Богу - Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“. Долги - это грехи и ошибки. Злой - Дьявол. Отец - Бог, Творец.