Прочие предсказания

Говорят, что нельзя просить у бога, чтобы ушла любовь. Это правда? А если она невносимая?

нельзя, потому что потом можно потом не найти новую.
ОК
Ольга Кропивницкая
87 147
Лучший ответ
Нурия Тумпарова вот мне также говорили. но что делать то? любить того, с кем не рядом и кто тебя не любит....муки какие то
Бог и есть Любовь. ! И жизнь! . Без Любви -она существование. Невыносимая, неразделённая любовь не любовь. Это знак вам что вы в своём эгоизме вышли за все пределы. И не любовь надо уменьшать. Сие никому на этой планете неподвласно. Надо уменьшать свои запросы и потребности. Искать границы ХОЧУ. Понять, что мир не создан для вашего потребления. И вы не пуп земли. И слово МОЁ не главное в мире.
Cветлана Згеря
Cветлана Згеря
74 990
А зачем ей уходить?. Пусть живет в вас. Это какое счастье любить! Скажите спасибо тому человеку, который вызвал в вас эти чувства. Просто иногда любимые не могут быть рядом, как хотелось бы.. Ну, что ж поделаешь и такая любовь нужна. Она светлая, чистая, святая. И самая, что не наесть выносимая, Раз вы способны любить, значит вы не черствый, не холодный, не пустой человек. Вы счастливый человек!!!!
Нурия Тумпарова нахлебалась я уже от этой любви так, что хочется выть на луну.
а любя его я ограничиваю себя для нормальной жизни. я не могу начать новые отношения, ведь меня тормозят эти чувства
от любви испытывать муки невозможно, страдание приносит желание обладать чем либо что на данный момент недостижимо соотвественно два выхода из этой ситуации: проявить аскетичность -отказаться от желания.... или пожелать нечто подобное но рядом:) )
так что лучше уж если о чем и просить то не об уходе любви а о ее повторении в более приемлемом варианте
любовь же она не зависит от объекта любви она внутри вас
если вы испытываете ее к тому кто недоступен
внимание! будете смеяться
значит это всего лишь условие необходимое вам чтобы вы ее испытывали понимаете? ?
по другому видимо для вас ( надеюсь пока) проблема
вашей психике комфортнее любить того кто недоступен вот и все
попривыкние к чувству глядишь и того кто рядом сможите разглядеть