Прочие предсказания
Как думаете чувствует себя соперница рядом с женой выбранного мужчины. И знает ли о ней жена....на ощущениях и чувствах
Как бомж, которому необходимо взломать дверь (жену), чтобы войти в это помещение.
ну это зависит от людей, от силы чувств
самое главное-НИКОГДА не пытайтесь втерется к сопернице в доверие или подружится с ней даже если вы раньше были подругами. оставьте и парняи ее. если парень не дурак-сам поймет к кому идти. а выне лезьте (по опыту гворю) потому что дружба с соперницей чуть ли не хуже оборачивается чем ненависть
Знает 100 пудофф, а чувствует хреново, если не сказать хуже, если любит конечное...
любящая жена чувствует когда у её мужа ктото есть кроме неё....также как и любящая девушка чувствует когда у её парня ктото есть... хотя смотря как шифроваться... но ведь как говорят всё тайное всегда становится явным... я к своим соперницам никогда нечуствовала ненависти... скорее интерес... интерес в том.. что есть вней такого... чего нет уменя... что вней такого что заинтересовало его... а наличие соперницы всегда даёт стимул к решительным действиям)) я вот когда узнала впервый раз что мой (уже бывший) муж мне изменил и особенно когда узнала скем... просто по морде дала ему... а потом стало пофиг... скем он и где он... смотря какие отношения увас с парнем... если любишь.. то реакция на соперниц одна -хочется вцепиться ей в волосы и расцарапать всё лицо.. а если нет... то это называется современные отношения..
смотря какие у соперницы отношения с его женой, если дружеские, то нормально, спокойно, жена всегда может чувствовать