Он меня волнует, это не возбуждение, а именно раздраженность, я не могу сидеть на месте, постоянно дергаюсь, говорю быстро, активная мимика, широкая улыбка.
По жизни довольно спокойна, но в то же время вспыльчива.
Его присутствие вызывает во мне напряжение, мне неудобно на него смотреть, смущение и ощущение напряжения в области сердца и во всем теле. Что это?? ?
При этом в половую систему лишь слегка отзывается, т. е сексуально я не возбуждена, просто взволнована очень.. .
Ощущая его рядом, я хочу себя сразу куда-то от него деть... не находится рядом лишь оттого, что хочется прикоснуться к нему, но не могу. Барьер какой-то. ( может оттого, что у него есть девушка и нам всегда что-то мешало выбрать друг друга в партнеры) , сейчас друзья.
Прочие предсказания
Почему рядом с мужчиной я начинаю нервничать? (серьезно)
Добрый день, Екатерина. В момент его нахождения рядом у ВАс возрастает Ваша энергетика, скрытые энергии Кундалини, стремятся вырваться наружу. С позиций ведических знаний - с этим человеком Вы встречались в Ваших прежних воплощениях, глазами современной психологии: слишком много в нем сошлось того, что Вы хотели бы видеть в мужчине. Сразу несколько чакр начинают активно работать рядом с ним - это, в первую очередь, Манипура - чакра, расположенная по центру жвиота, отвечающая за волю и действие. Вы и сдерживаете себя, и чувствуете, как энергия, силы нарастают, это и приводит к тому, что возрастает Ваша активность, пусть и на одном месте. Кроме того, этот мужчина буквально будит ВАшу Муладхару - чакру, отвечающую за витальность, жизненность, выживание, перевичные потребности, сексуальность, но Манипура, Ваша воля, ВАша логикаи принципы в действии сдерживают сексуальные энергии ВАшей Муладхуары, создавая дополнительное напряжение, которое также имеет различные проявления. Естественная циркуляция энергетики блокируется, и ВЫ это на себе очень ощущаете, внешне это ощущается, как возможная некоторая непродуманность в словах, речи, отсутствие, спонтанные, не всегда приятные ВАм эмоции, различны физические ощущения в теле. Ощущения в сердце - это ВАша Анахата.... хотя, в общем, и целом, кратенько я объяснила ситуацию. Если интересно посмотреть что и как у него, и в отношениях дальше- обращайтесь.
потому что это не ваш человек
вы чувствуете что он забирает у вас всю энергию
может он и энерго-вампир кто его знает лучше на время не общаться с ним
с уважением
Это влюблённость, я полагаю. :)
если вы при встрече нервничаете не знаете куда себя деть то перестаньте общаться если и с другими людьми у вас комплексы тогда советую обратиться к прихологу
Возможно по тому что он нарциисс абьюзер и тиран, и вы это подсознательно чувствуете, у меня тоже самое, и я стала много читать на эту тему..
отцепитесь от него если он такие неприятные чувства вызывает, уберите от него свое внимание