Прочие предсказания

Почему время от времени начинаю вдруг тосковать по человеку который мне не нужен?

Вроде живу обычной жизнью и вдруг как накатывает. Безумно начинаю скучать по человеку, который, я точно знаю, мне не нужен, я не должна о нём думать. Как с этим бороться и почему вдруг возникают такие мысли, возвращающие меня в прошлое? может быть он тоже начинает в этот момент думать обо мне и эта тоска передается?
Возможно, передаются мысли. Передаются они обычно между теми, у кого есть душевная связь, чувства. Ты ж не сказала, чувствует он что-то к тебе или нет. Если чувствует, и с учетом того что твоя душа одинока, возможно его чувства/мысли ты улавливаешь, ты чувствительна сейчас к такому передатчику.

А возможно это не передача его чувств/мыслей, а опять же потому что пустота в душе стремится чем-то заполнится. Если не находит объекта вокруг, заполняет воспоминаниями.

>> Как с этим бороться?

Можно и не бороться, а принять это за факт. Вот ты же находясь на улице не можешь не слышать то что находится вокруг. Ты просто принимаешь звуки вокруг за норму, за жизнь. И ты же не боишься звуков машины, проезжающей мимо по дороге. Ты же знаешь что эта машина тебе вреда не причинит, она на тебя не влияет, она точно проедет мимо.

Можно и бороться. Я неплохо чувствую что происходит во мне. умею анализировать. И однозначно различу: то что чувствую это мои личные чувства/мысли, или навязанные. Бывает меня напрягают какие-то внутренние ощущения, которые я считаю что стали результатом влияния кого-то другого (злые мысли обо мне, попытка сглаза, излишние ненужные мне влияния любящей женщины чувствую, итп) . Наверное всем разные рецепты подойдут, я лично начинаю ругать мысленно, злиться на этого человека, что он на меня влияет, примерно так же как злишься до такого состояния чтобы сгоряча стукнуть по столу. И еще мысленно представить что тебя и этого человека разделяет прочная стена, через которую ничего не видно и не слышно, и повлиять никак не сможет. Мозг твой начинает думать немного иначе, тренируется в нём мысленная защита от него.

Может показаться что я ерунду написал. Но мне помогает.
Лиза Кушникова
Лучший ответ
Этот человек хочет, что бы вы были с ним.
Valentina Zhangorazova
Потому что сердцу не прикажешь - разум давно для себя решил что расставание с ним это будет лучше всего, а сердце все равно любит