Прочие предсказания

Видящие и способные люди, скажите, пожалуйста... почему он так поступил?... не могу без него... он мне как воздух нужен...

я Оксана
род. 03.10.1986
его данные и фото, если нужно, - вышлю на почту

плачу уже неделю.... очень плохо.... очень больно.... не могу без него....

не верю что это конец)))....
Вам выпала карта Башня, Башня показывает, что стены, за которыми мы прятались (или что-то прятали), рушатся. Один период жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно. В самом простом смысле карта символизирует конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень быстрый. Это может быть как просто реактивное наведение порядка по типу зачистки, так и тотальный развал существующей на сегодняшний день ситуации (по крайней мере, в области задаваемого вопроса). Башня вырывает человека из ограничивающих его обстоятельств, нарушает давно существующее положение вещей. Иногда это полностью соответствует ожиданиям и даже желаниям вопрошающего, так что Башня не всегда так уж плоха. Рядом с позитивными картами она сообщает о распаде существующего зла, предвещая конец черной полосы в жизни и избавление от тяжелого груза. Пора входить в будущее под грохот обломков прошлого.

А так же вам выпала Руна Хагалаз Для лучшего понимания происходящего, нужно смириться с тем, что сила руны Хагалаз безжалостно разрушит все, что вы годами обустраивали. Вам необходимо принять это за подарок судьбы, который вам поможет открыть глаза, и вы узрите истинное положение вещей и гармоничность их с вами. Это направит вас на верный путь к пониманию целостности окружающего мира и вашего внутреннего бытия.
Валентина Чернова
Лучший ответ
Вы девушка настойчмвая, сильная по характеру, возможно ему это не очень понравилось, слабоват, вот и итог - теперь Вы страдаете. Но стоит ли? Ведь человек неспособен Вас защитить, стать опорой.
Мария Юрьевна наоборот... он на много сильнее меня...
пришлите все данные не хотите тут светить можно в личку
пришлите данные я многим помогла