Прочие предсказания

Дорогие видящие и способные люди, помогите, пожалуйста...

Подскажите, пожалуйста, что-то, кто может....

у меня никак не складывается жизнь… мне скоро 29 а ни семьи ни даже пары… ни жилья… ни работы толком… все моё имущество — пару коробок с вещами и старенький ноутбук… вот так и кочую по миру… тяжело от этого… невыносимо тяжело… недавно опять сменила место жительства… не по своей воле… сижу теперь в глухом селе, откуда даже в райцентр выбраться проблема… понимаю что дальше ничего… с моими финансами и нынешней ситуацией в стране только тут с землёй может и выживу… не могу больше так… просто не могу… не хочу ничего, ни денег, ни прочего… только бы не одиночество… только бы знать что у тебя кто-то есть и ты кому-то нужен… невыносимо жить одной… только что позвонила сестра и сообщила о беременности, я сказала что рада за неё… а после разговора залилась слезами....

я просто больше не хочу жить… не хочу… у всех людей жизнь сложилась, у кого-то лучше и кого-то не очень… но у них есть смысл — дети...
я верующий человек, поэтому знаю что суицид большой грех и душа потом ещё больше мучается… только это и сдерживает.... живу верой, но и это особо не спасает...

что мне делать???. не знаю

Оксана
род. 03.10.1986
Darya Gunes
Всему свое время — к концу года в вашей жизни появится достойный мужчина, с которым будет официальный брак. Счастья вам!
Ирина Комнатова
Лучший ответ
Darya Gunes Ваши бы слова да Богу в уши)
Спасибо Вам большое за ответ, дай Бог, а то я уже не знаю....
Сперва найди работу, а потом познакомишься с хорошими людьми и они обязательно помогут: Мир держится на Добре !
Игорь Шашлов
И по китайскому гороскопу Вы действительно очень сильный человек и по Вас плечу многое.
29 лет, это не 49 и не 109, верно?. А в 2015, вас опять поманит дорога и в ней Вы встретите своего мужчину. Я бы сказала, что в следующие два года у Вас очень большие шансы выйти замуж. И помните, что Вы назвали себя Солнышком и потому обязаны светить и греть. Удачи.
Оксана Грушко
по индийскому гороскопу посмотрела твою карту. Твои переезды прописаны по судьбе и будут длиться максимум до 35 лет, пока не закончится период Раху. Это очень неблагоприятный период, у тебя он длится, начиная с 17 лет. Ты очень сильный человек, что держишься, так как не каждый человек такое может выдержать. До этого же возраста ты и найдёшь супруга. Но учитывай, что есть склонность иметь отношения с людьми неблагочестивыми. Но у тебя же дружественная планета - Юпитер, а это как раз и есть религиозность, духовность. Поэтому урок твоей жизни будет заключаться в том, что нельзя вступать в близкие отношения с неравными по духовному уровню и духовному устремлению людьми. Для того, чтоб суметь притянуть равного себе мужчину, нужна глубинная работа над собой. Когда ты меняешься, реальность меняется твоя вокруг тебя.

Посмотри для начала на ситуацию по-другому. Вот, у тебя нет жилья, ты его снимаешь. Так это же говорит о том, что в случае землетрясения или разрушения дома снарядами ты не потеряешь дом, его не нужно будет ремонтировать, вкладывая огромные деньги, либо добиваясь у государства компенсации! Вот, у тебя несколько коробок вещей - и это здорово, ты не обременена лишним, подобно аскетичному страннику или паломнику. Ни один духовный подвижник не страдал накопительством! А то, что ты живёшь на земле, так я даже тебе немного завидую, ведь у меня проживать на земле нет сейчас возможности, что-то не пускает, а хотелось бы. Многие люди мечтали бы жить на земле и кормиться ею, и тем самым быть независимыми от экономической обстановки.

Посмотри на беременность с другой стороны - это же помимо счастья и много лишних забот. Беременность часто несёт за собой сверхчувствительность, рвоту, токсикоз и т. д., роды несут растяжки, разрывы, расширения вен и куча прочих мелких забот, к тому же для роддома нужно собрать немаленькую сумму и ещё немаленькую сумму, чтоб подготовиться к приходу ребёнка. К тому же, никто не даёт гарантию, что этот ребёнок будет здоров))). В общем, да, это счастье, но не меньшее счастье быть и одной, ведь ты не обременена такими заботами. Посвяти себя Богу и заботой о слабых.

Если ты родилась, значит несомненно нужна.