Прочие предсказания
упала икона святой ольги, моя икона, к чему бы это?
Да мало ли чего там упало. Все вокруг подвержено колебаниям. Это мы в школе по физике проходили. И дома наши тоже колеблются потихоньку. Вот стояла иконка, потихоньку качалась, качалась, да в критический момент взяла да и упала. не переживайте, все будет хорошо. Поставьте на место и радуйтесь ей!
предупреждает о недоброжелателях, или об опасности...
Вообще то не к хорошим вещам. Это кк предложение остановиться и на что то обратить внимание. Исправиться. Иногда это к болезни или к смерти.
У меня сейчас икона Вседержителя, бабушкина. Она с трещиной. Бабушка рассказывала, что купила она икону Николая Чудотворца, приносит домой и слышит - сорвался со стены Вседержитель. Она испугалась до смерти, и к батушке.
Так тот рассказал, что случаев таких много.
И ничего страшного в этом нет.
Ей объяснил так - освобождилось место для новой святыни.
Вот и всего то.
Надо посоветоваться с батюшкой, какую новую святыню повесить на это место.
И ничего страшного в этом нет.
Вот и всего то.
Дарья Расулова
спасибо тебе за поддержку, а то у меня завтра трудный день, может это к хорошему, типа все будет супер!!
на это место просится другой святой у тебя будет ребёнок
Дарья Расулова
как это будет ребенок, у меня уже 2 еть, больше не надо,и от куда ты об этом знаешь?
Главное не пугайся.
Может святой водой дом окропить. Эт никогда не помешает, в прицепе.
значит смерть или болезнь близкого
все будет хорошо не забивай голову
Когда у меня умер отец... как извесно какое-то время душа ещё ходит по земле... иногда приходит домой... так вот в доме после смерти остались только мы с мамой вдвоем... и один раз я уехала в гости к сестре в соседний город, и мама ушла в гости к подруге допозна... и когда я приехала домой, зашла в свою комнату (а в мою комнату вообще никогда никто не заходил, я её закрываю) я увидела что от часов, которые стояли в углу на полке отвалилось стекло и лежало на полу, и иконка с моей святой, тоже упала... Я тогда всё поняла... И даже как будто представила... Что приходил папа домой... И никого не увидел... Посмотрел на время... Растроился что меня так поздно нет дома... И ударил по часам... Из-за того что упала икона ничего плохого у нас не произошло... Тебе удачи!! ! и всего хорошего...