а я мусульманка.
1) можно ли прям зайти в церковь и помолиться? меня пустят? не выгонят? не будут смотреть косо?
2) есть ли икона святых Петра и Февронии в церквях?
3) есть ли икона святой Матроны в церквях?
4) и вообще... красиво ли это - мусульманка... не была никогда в церкви.. а тут пришла... помолиться... да еще чтобы просить помощи.. .
Прочие предсказания
слышала, что иконы помогают...
Бог един, молитесь где хотите, главное чистота ваших помыслов и искренность веры.
Помогают только тем, кто верит по-настоящему.
Психологически обосновано.
Если болеете, то лучше к врачу обратитесь, а то болезнь запустите.
Психологически обосновано.
а я слышал, что коровы летают... .
и срут сволочи!
Юлия Дмитриева
отличное сравнение
Христьяне таким не грешат.. сами знаете кто камнями швыряет.... Мне кажется в церковь ходят все и крещеные и нет, ведь Бог един, так, что идите .
бред!!!!
Юлия Дмитриева
что именно?
Принимай Святое Крещение и ходи на здоровье, молись....)))) )
Я вот, когда хожу в церковь, ни на кого не смотрю и не рассматриваю, мусульманин он или нет.... Там люди своим мыслями каждый занят, поэтому вряд ли вам что то дурное скажут, а тем более выгонят.... На вас просто не обратят внимания скорее всего. Просто почитайте в инете как правильно вести себя в церкви, что бы не привлекать лишнего внимания, если это вас смущает.
я тоже хочу так сделать и я мусульманка! но вот боюсь, что или косо будут смотреть или вообще чуть ли не выгонят
однажды как-то сказала что-то подобное маме - она тоже мусульманка, но не относится к исламу слишком религиозно - она сказала- да там на тебя все пальцем тыкать будут.. . я ей конечно не поверила, но сомнение осталось
по крайней мере я часто хочу около церкви и через ее двор с учебы
пока шла по двору ее - никто камнями не закидал еще) )
а теперь
1. думаю все же да можно
2 смотря какая церковь
напиши. что решишь?
а теперь
1. думаю все же да можно
2 смотря какая церковь
напиши. что решишь?
Юлия Дмитриева
да !
вот - мне тоже знакомые так говорят - что нельзя.
другая еще - тоже сказала, что некоторые церкви потом очищают...омывают... потому что типо - не крещенный зашел..потому и не чистый...
вот... я вот боюсь - не хочу чтобы из-за меня потом такой сырбор устраивали...что потом чистили из-за меня...
может и вранье ...не знаю...
была один раз всего в церкви..не побоялась - зашла...очень понравилось! там такая атмосфера!!! прямо дышишь!все таки пойду наверное...просто с подругой может...которая православие исповедует...
может и вранье ...не знаю...
Если душа зовет, то сходите главное идти с верой. Захотите можете принять христианство, покреститься, но это уже у батюшки нужно узнать.