Прочие предсказания

арите вечность - Иконы. Какую икону хотите в подарок? Какую хотите подарить? Кому

Подарите в семье кольца "Спаси и Сохрани". Дарите ЛАДАН. Научитесь кадить дома. Кадите ладанами разных сортов. Удивительный запах и целебное воздействие.Натуральный ладан уничтожает болезни и их ностелей...вирусы и так далее.Дарите Кадильницы красивые, подсвечники и натуральные свечи. Свечи из воска.дарите календари и книги, которые моут спасти душу и вывести в Царствие небесное уже при жизни.Дарите вечное. Они укажут путь. А человеческие гадания - пыль на пути к Богу."И будет Вам счастье... Причащайтесь Таинств.Не ходите в пыли человеческих слов обольщения предсказаний.
ОО)) ) какая интересная тема.
Я регулярно использую Ладан
Недавно преобрела икону Св. Матронушки. Очень люблю Иконы.
Ольга Теряева
Лучший ответ
Ладан действительно имеет целительные свойства, каждому органу свой запах, жаль, что люди б этом не знают. Есть ладан от изгнания зла в доме, а люди обращаются к магии, как поставитьзащиту на дом.
Вы УВАЖАЕМЫЙ - категорию попутали. Вам в религию!! ! в царствие при жизни.... даже Господь такого не обещал))))!
Айгуль Баширова С кем смотря общаться. Если Со Святыми да в раме, да Дом как храм... да по Православному жить в любви. Так это и есть ЦАРСТВИЕ при изни
У меня есть маленькая икона. СРВК Ольги и двумя архангелами по бокам. Она мне очень нравится. Жаль. что такие не продают, я бы и в подарок купила.
А свечи, подсвечники - лишнее для меня и в подарок я бы не взяла.
А с таким вопросом, прав Дмитрий - в товары и услуги может
Raihan *********
Какое хорошее было начало. И где же там про иконы. Нельзя дарить иконы и принимать их в дар (кроме от лиц духовного сана), так же как и нательные крестики (кроме крестных), Библию. Либо по наследству, либо покупать и освящать самостоятельно
Raihan ********* Ну почему?
Я рада, что мне подарили мою икону.
Правда не знаю, что делала бы с десятком таких. Здесь Вы правы.
Айгуль Баширова Да уж. Прям шаманство какое то у вас в голове
если вам подарили икону-хотя это нежелательно делать-то вы должны хоть копеечку отдать за неё ...
Кристина Шпура
Анюта Рожнова Ни в коем случае. Это вы перепутали с ножами. Просто нужно перекреститься и поцеловать икону, снова перекреститься и с поклоном принять.
Анюта Рожнова Спасибо за молодого человека. Польщен.
Айгуль Баширова Вы откуда всех этих представлений набрались? Ну право же смено. Язычество да и только
Иконы дарить нельзя.
Ольга Теряева Незнаю точно можно или нет дарить. Но по роду Профессии, мой Дядя мне часто дарит иконы.
Анюта Рожнова Иконы вносить в дом можно-это не подарок, а пожелание добра дому и людям, проживающим в нем. Консультировался с батюшкой.
Айгуль Баширова Это из языческих Ваших понятий. Или так с потолка?
Добавлю к Александру Друкарю, действительно, иконы не дарят. Но вносить в новый дом икону можно и принимать её в данном случае тоже можно, не обязательно от духовного сана.
Айгуль Баширова Это откуда такие шаманские педставления?