Добрый день. Пол года назад свекровь подарила молодой семье икону. На тот момент у нас с ней были очень плохие отношения, из-за того, что после рождения мой сыночек попал в больницу сразу же после кесарева сечения. Свекровь обвинила меня в том, что я родила инвалида.
Но с сыном сейчас всё хорошо. Он полностью здоров!
Живём с мужем полтора года. Год всё было идеально. После иконы стали ругаться каждый день (именно из-за его матери все скандалы).
Может ли быть причина раздора в иконе?
Прочие предсказания
Свекровь подарила икону. С мужем начался раздор.
Ваш сын выздровел значит икона помогла. Причину нужно искать в муже и в свекрови, а не в иконе. Но если боитесь, отнесите в церковь, пусть там осветят икону, а заодно помолитесь о том, чтобы в семье всё было хорошо. Тогда то, что наложила свекровь на этот предмет, ей самой вернётся.
Юлия Куварина
Икона была подарена после выздоровления сына.
Свекровь ничего плохого не хотела наоборот.
А вот ваш муж...
Это из-за него вы чуть сыночка не потеряли. Но опасность ещё грозит ребёнку.
Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день : желаю здоровья тому, кто желает мне зла и моему сыночку.
Тогда все зло ляжет на того, кто его делал. Смотрите, кому плохо станет.
Я проконтролирую
А вот ваш муж...
Я проконтролирую
Причина раздора в вас, а у вас это о ненависти к матери мужа. Вам надо простить женщину и наладить с ней отношения, и только после этого налаживать отношения с мужем. И, делать это вам надо срочно, и очень быстро, иначе пара мгновений, и вы мать одиночка, а ваш бывший муж будет счастлив с другой женщиной. По поводу того - да, пусть он катится с своей мамашей.... Катиться вы будете с ребёнком, как никому не нужная.
Главное, чтобы икона была не перевертышем, проверьте сразу. А дело может быть и не в самой иконе, так как рассорку можно сделать и просто по фото людей...
Выброси иконы....
Все, что свекровь дарит, это всегда плохо! Свекровь никогда своей невестке не желает счастье! Свекровь всегда мечтает о разводе сына.
Поэтому, все подарки свекрови удаляй из дома.
1. убей свекровь
2. сожги икону
3. разведись с мужем
и жить станет легче ( покрайней мере, от 8 до 10 лет )
2. сожги икону
3. разведись с мужем