Прочие предсказания

Моя свекровь, сживает с белого свету меня мужа и детей

Мы со свекровью живем вместе она постоянно ходит чего то шепчет подбрасывает иголки мне по ночам снятся кошмары, и как приснится кошмар я просыпаюсь а она в это время не спит, не давно нашла иголку в кровати .Как можно защитить себя и семью от этого
а вы повторяйте ее действия ей же в ответ, посмотрите что с ней станет. также ходите, шепчите что угодно под нос, чтоб она не слышала. тот же Отче наш. со свечой обходите квартиру. она сразу перестанет.
а вообще всякая фигня типа сглазов/ порч и прочее ложится только на слабого человека. поэтому будьте уверенны в себе, в своей силе. и никто и ничего не сомгут вам сделать. и почаще в храм, умываться святой водой. смывайте с себя все сами. а платить другим магам - можно на шарлатана нарваться.
Света Михайлова
Лучший ответ
Желайте ей здоровья всякий раз, как её видите - это очень сильная защита.
Татьяна Соломяникова Да я так и делаю.
Надо с тебя вынуть иглы, а потом завернуть все, что она делает в ее дух, к ней, а потом начинается самое интересное.
Дарья Киселёва
О ужас!! А разьехаться никак?
Доларис Баратова Вот человек ..проигнорировала...
Какие сами, такова и карма..
Навести порчу сознательно может только тот человек, который в совершенстве владеет черной магией, знает ее основные положения и законы, поэтому думаю что ваша свекровь занимается самодеятельностью, да и судя по подкладу ( игле) она вас не портит, а выживает... иглы чаще всего на скандалы подкладываются.... но вам в любом случае нужно защитить себя и семью, поэтому купите пачку соли без сдачи, и как прийдете домой, откройте пачку и прочтите над ней 9 раз " Всем урочникам и порченикам соли в глаза, огня палящего, песку горячего. Всем урочникам и порченникам Божьей твари никогда не узнать, облаков не открыть, звезд не оббить, утренней зорюшки не пересечь, молодого месяца не запереть. По тем же словам и меня рабу Божью (свое имя) не изурочить, не испортить, не перекусить, не перекосить, так тому и всегда быть». По горсти соли в каждый угол, под порог, под кровать. добавьте этой соли в воду и вымойте комнату, а остатки поставьте на окно в блюдце. соль возьмёт в себя негативную программу.