Прочие предсказания
У меня складывается ощущение. что я не должен был рожаться на этот белый свет. всё идёт против меня, в личной жизни фиаско
, нет девушки, настоящих друзей, такое ощущение что я не должен был рожаться... у всех моих ровестников, нормальная полноценная жизнь, есть девушка большие компании, а я чувствую себя отбросом общества, родителям так же не нужен, у меня по факту их и нет, вообщем они хотели сделать аборт и у меня складывается ощущение, что я не по любви был рождён, либо порчу что ли навели... душа страдает на земле и мысли лучше бы я не рождался ...и я признаю, что я отброс общества, за меня даже родственники и родители вуз выбрали, не дали мне свободу выбора, и я дал заднюю, лень что-то доказывать ...хочется просто умереть, по факту я сейчас заложник ситуации, не знаю что делать дальше, мои родители и родственники подавили мою мужскую природу и надежду, унижали меня всё моё детство, я их ненавижу из-за этого у меня не складывается взрослая жизнь, я просто не знаю что делать дальше.... нужна помощь специалистов
С тим бы вопросом хорошему психологу не в предсказания. Или пообщаться в чате (на форуме), с людьми, кто вышел из подобной ситуации. С кем поведешься того и наберешься. Открываться нужно миру, а не продолжать прежний образ жизни. Отбросить прошлое, желательно уехать из дома, пробовать становиться самим собой. Пока сам не начнешь хоть что-то делать, двигаться вперёд, ни кто не поможет. Поищи на ютубе Палиенко. Всё у тебя в голове, не все и не сразу меняется. Но ко всему можно изменить свое отношение, и тогда оно само изменится.
Это у многих так. Можно разобратся....
а знаешь, настоящие друзья -это один процент из ста - и хорошо, что их у тебя нет, обычно друзья и предают -запомни это и тебя эти, которых нет, уже не смогут предать -большой плюс . .Родителей не выбирают -это факт, ну ты уже не в памперсах, чтобы от них зависеть . У тебя очень глубокий внутренний мир - современные девки его не оценят, ищи женщину постарше, состоявшуюся и все у тебя будет отлично . Давай не парься -у тебя по судьбе дочку-принцесску растить с любимой женой-просто перетерпи, счастье и удача рядом
Как писали классики :
"Сопротивляйся не смотря ни на что
Ты это то, как ты сопротивляешься
И больше почти ничто" ))
"Сопротивляйся не смотря ни на что
Ты это то, как ты сопротивляешься
И больше почти ничто" ))
полюби себя сам- посмотри фильмы про вселенную- о том какая бесконечная вселенная и что даже галактики это пещинки а уж люди это просто пыль на пешинке
как бы анигилируй важность ценность всего сущего- поймешь что в принципе ничто не значит ничего
а потом полюби сам себя
и прочитай книгу трансерфинг реальности -как бы взломай реальность особыми знаниями
потом прочитай лярвоведенье и так далее ищи себе интересные материалы
открой в себе сверхъестественные способности
стань магом отомсти всем обидчикам
и обрети гармонию со вселенной)
краткий план действий)))
а потом полюби сам себя
стань магом отомсти всем обидчикам
и обрети гармонию со вселенной)
краткий план действий)))
Полноценность жизни не заключается в наличии девушки и большой компании, просто поверь ...не в этом суть бытия человека. Ищи путь духовного развития, в этом ты найдешь покой и силы. ( не путать с религиозным путём, это вещи разные)