Прочие предсказания

На столе сама упала и раскололась икона. Я ее не трогал. Это плохо? Что это может быть?

Вообще я не сильно верующий! В церковь не хожу, но в бока верю.
Икона стоит на верхней части письменного стола.
Это икона состоит из трех иконок(3 иконы форматом примерно как А5 каждая), которые крепятся прочными медныки заклепками между собой!
Я просто подошел к столу, попил воды, постоял, а как только отошел, слышу за спиной грохот. Обернулся, а икона упала... и по моему изза того, что там просто вырвализь эти заклепки!
Почему это может быть??? Я же к ней даже не прикасался! И стол я не трес!
Послание Свыше.

Благодать состоит в том, что Вам дан знак, предупреждение, знамение.

Икона упала и разбилась, а ОТ ВАС - ОТВЕЛО!

Поблагодарите икону и Ангелов-Хранителей Вашего дома, Вашей семьи.

Конечно, Вам нужно быть крайне осторожной во всём.

Заказать в церкви 40-уст или молебен за здравие Ваше и Ваших близких - хорошая мысль, многие так делают, и это помогает.

Помолитесь и сами обязательно, и свечку поставьте в церкви, как и кому именно - Вам подскажут.
Людмила Жукова
Лучший ответ
Будьте осторожнее в жизни, следите за здоровьем своим и своих близких.
Ирина Оганесян
В любом случае, если икона упала, да еще раскололось, Вам стоит соблюдать осторожность, избегая любых рисков. Падение иконы, да еще с её поломкой - это плохой знак. Вам стоит заказать молебен за здравие всех, кто живет с Вами и себе. Ангела хранителя.
Ирина Караман
это предупреждение о каком-то испытании в жизни, к которому надо быть готовым. Вы давно не были в церкви, сходите на исповедь и причастие
Ольга Коткова
Вас предупредили о неприятностях.
Мария Пяткина
Да не парьтесь хд Ничего страшного =)
это знак того,что вам стоит больше верить в Бога :)
а вообще "плохие приметы" чаще всего приходят тогда,когда плохое уже произошло :)
Главное верь Богу и твори дела благие)
Проси прощение и защиту у высших сил, не знаю поможет ли но не навредит, завтра Пасха! Иисус Воскрес!