Прочие предсказания

Икона упала со стены и исчезла. Как это произошло и почему??

Прочитала все ваши коменты и знаю как это делается сверх-человеческими силами человека, который в библии называет себя Богом.
У нас на Земле правит, курирует нашу планету, Сатана и он не чёртик из табакерки, а живой мужчина, но с такой техникой, что может вам на дороге материализовать кошелёк с деньгами, а может дематериализовать икону вашу так, как будто её никогда и не было.

Ему разрешено Высшим Разумом всё, даже сделать теракт 11 сентября, чтобы америкашек наказать.

Весной будет Благая Весть от истинного Бога, что дьявол уже побеждён и прекратятся его мелкие пакости, которые люди и объяснить не могу.

Знаю технику высших сил, причастна к событиям, поэтому объясняю вам.
.
Мария Горченкова
Лучший ответ
Наталья Скиданова Понятно. Тут тоже всех понесло...
Что то не так в жизни делаете, это вам знак.
Наталья Скиданова А почему именно я? Или вся семья? Я тогда была ребёнком. Икона бабушки именная.
Это просто знак, что она с вами находилась сильном резонансе) Нечего нет страшного, возможно в вашей комнате скопились предметы не сочетающиеся энергетически с иконой. Такое бывает крайне редко, но это ничего плохого вам не предвещает))
Наталья Скиданова Не поняла. В каком резонансе? С чем или кем?
Украли. Старинные, редкие иконы немалых денег стоят.
Наталья Скиданова Обыкновенная маленькая иконка, упала прямо при нас. И всё, как и не было. Даже при переезде не нашли.
САТАНА ПХД
**gulsezym** **
Наталья Скиданова Спасибо. Но я надеялась на ответы магов или просто верующих. Что бы как-то пояснили.
Даже если это плохая примета, вы все равно ничего не измените. Чему быть, того не миновать. Просто будьте готовы! А вообще я сходила бы в церковь и поговорила с батюшкой. Они больше знают, чем мы. Мне кажется, если что то связано с иконой-прямая дорого в церковь. Обычно это успокаивает.
Наталья Скиданова Честно говоря, это было давным давно. Просто вспомнила и решила спросить. Ничего страшного после этого не происходило. Просто загадка )
Нечистый бродит)