Прочие предсказания
к чему икона упала
Если упала икона, это знак Бога. Будьте крайне внимательны к своим деяниям, ибо грех может повлечь и очень скоро свои последствия неминуемые. Вы получили предупреждение. Надо молиться и пойти в церковь, а также пожертвовать. Это серьезно. Если человек не желает себе зла, на такое событие должен посмотреть внимательно и правильно поступить. Только так.
это плохая примета, которая говорит, что вы мало думаете о спасении своей души. Не пора ли вам на исповедь и причастие
К неловкости, к опрокидыванию, к установке на неустойчивом месте, и не всякое падение есть знак Свыше. Тем более по вам не ценящей правописания предложений в вопросах, а именно с заглавной буквы и со знаком вопроса в конце предложения, можно судить, что вы беспринципная особа, ничем не отмеченная Богом.
к горю
Это к неприятностям.
Сама упала? К ссоре
Гелуся ---------------
Сама
сменишь жизнь
Да ни к чему.. Не забивайте голову
Свечку зажгите и прочтите молитвы
все пропало! ШЕФ!!!!
Гелуся ---------------
Хаха не до шуток
Махабат Кажибаева (Жангужина)
Пыльмау Норд -Юморист....
Слабый гвоздь был)))))
К полу, если упала на пол))
P.S: Учитесь отбрасывать предрассудки, с ними жизнь может быть на много сложнее, хоть и казаться интереснее.
Учитесь простоте, она синоним ИСТИНЫ! А всё что сЛОЖНО, то и ложно! ))) Поверьте
Святые изображённые на ваших иконах, навряд ли хотели бы чтобы вы были в смятении, по поводу того что ихнее изображение упало по той или инной причине. Добра и мира а душе. Может у вас есть более насущные вопросы?)))