обязательно срочно закажите сорокоуст о здравии на всех живущих с вами и на себя__ к беде это. От любой беды:
Читать один раз вслух, 1 раз шепотом, 1 раз про себя с утра как проснетесь:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . (Перекрестится 3 раза)
«Стою я у креста. Крест – церковная красота. Крест мученикам похвала, а страждущим по-мощь. Подойду к Кресту поближе, поклонюсь пониже. Защити и оборони от врагов и недру-гов, от их языков, их батагов, от их огня и меча, от напущения. Господи, помоги благослове-ние, чтоб стоял я непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь. » Читать лицом на востокпри заженой свече, свеча пусть догорит. . А когда падает икона надо ее протереть святой водой и сказать: Господи отведи от меня и моей семьи беду и все 77 несчастий, Аминь .
Прочие предсказания
Упала икона Николая-Чудотворца...)))) Что бы это значило???
Гульнар Клышева
Спасибо огромное!!!
Скоропомошник Святой Николай -Чудотворец предупреждает вас, принемайте меры. Закажите сорокоус о здравии всех членов семьи. Будьте осторожны в ближайшие дни, не принемайте рискованных действий... поездок.
Почитайте акафист и молитвы Святителю Николаю Мирликийскому в эти дни ...Удачи вам.
Гульнар Клышева
Спасибо,,,))))
осторожнее ходить надо. не шибая углы
Как правило, когда падают предметы означает нежданного гостя. Но насчет иконы не знаю точно.
Гульнар Клышева
Жаль...)))
Подобный случай был у меня я пришла на работу устраиваться вместе с сестрой нас приняли мы начали ревизию делать и упала икона Николая стоявшая на шкафу не с того ни с сяго прямо передо мной, да и внутренне мне что то не нравилось на этом месте работы на следующий день я не пошла туда вняла просто предупреждению что не той дорожкой иду, магазин этот через месяц закрыли и недостачу повесели на сестру мою, печально конечно но я увернулась вовремя.
Гульнар Клышева
Да уж...))) Но икона упала у меня дома..))) Теперь места себе не нахожу...)))
Пойдите в церковь. Поговорите со священником.
Жди беды. Будь внимательнее.
У меня тоже дома ночью упала икона святого Николая чудотворца.
Но она не просто так упала а прям в тот миг когда моя мама кончила читать молитву,
сначала я очень испугался, но потом когда услышал как она говорила что она упала когда она закончила молитву про себя я испугался сильнее, на моих глазах произошло чудо.