Прочие предсказания

ПРАВДА ЛИ ЭТО? Говорят что спать на против зеркала нельзя! Почему и что будит?

Моя кровать стоит прям на против большого зеркала...
зеркало отражает вашу жизнь,
а вот когда человек допустим умрет, в доме закрывают (накрывают чем либо) все зеркала, чтобы душа умершего не попала в зазеркалье
Евгения Ушакова
Лучший ответ
Бывают случаи, когда Вас будит, например телефонный звонок. До конца не проснувшись можно испугаться, особенно ночью.
Софья:*
Чушь. Раздвоение.
где лучше всего вешать зеркала, и много ли их должно быть в квартире?

- Сейчас зеркала - это не только необходимый предмет нашего обихода, но и важная деталь интерьера. Зеркало можно вешать везде: в прихожей, ванной комнате, гостиной, спальне и даже на кухне. В общем, зеркала должны быть там, где вам будет удобно в них смотреться. Но я дам несколько советов, чтобы зеркала приносили вам только радость. Прежде всего, они должны висеть так, чтобы в нем можно было увидеть некоторое пространство над вашей головой. Кстати, наибольший положительный эффект имеют круглые и овальные формы. Не стоит помещать зеркала друг напротив друга. Также нельзя вешать их напротив своей кровати. Дело в том, что сне мы освобождаем негативные эмоции, и зеркало около кровати будет отражать их обратно. Считается, если кровать спящих отражается в зеркале, то это способствует семейным ссорам, беспокойству, а также супружеской неверности. Зеркала всегда должны быть чистыми и отполированными. Нельзя держать в доме треснувшие зеркала, а также они не должны отражать неприятные места в доме: корзины с грязным бельем, мусорные ведра, унитаз, электропровода и розетки. Считается, что только абсолютно новое зеркало способно улучшить психологический климат в семье, так как оно не несет в себе никакой негативной информации. Зеркало, доставшееся по наследству, тоже можно разместить в доме, но при условии, что его прежние владельцы были достойными и любимыми вами людьми.
вообще спать рядом с зеркалом нельзя, так как зеркало является своего рода губкой, которая впитывает все, что происходит, независимо от того хорошее или плохое, а человек когда спит, его аура становиться как бы незащищенной, и может впитывать в себя все это, что впоследствии скажется на состоянии как физическом так и психологическом
Если вы спящая не отражаетесь в зеркале, то все нормально, . Я однажды переставила мебель и не обратила внимания, что зеркало было напротив меня, я не заснула вообще и только на вторую ночь догадалась о причине. когда его занавесила простыей, потом конечно опять была перестановка.