Прочие предсказания

Расскажите про зеркала? Вредно ли спать напротив зеркала?

Можно ли смотреть ночью в зеркала? Почему накрывают зеркала когда люди умирают и вообще что хорошего и что плохого можно получить от зеркала? Или это из области фантастики? К примеру я посмотрел ночью в зеркало и мне показалось что мое лицо слегка изменилось.
3еркала, то важно, как оно расположено.

В спальне как таковой зеркала вешать можно, но важно, чтобы в них не отображалась кровать (может спровоцировать ухудшение здоровья) , так как во время сна зазеркалье сильнее воздействует на человека. Поэтому, если в таком случае зеркало убрать нельзя, то его необходимо на время сна завешивать. Mногие считают, будто плохо размещать зеркало напротив окна или входной двери. На самом деле зеркало обладает мощной отражающей способностью и негативную энергию, которая попадает в вашу квартиру через, например, входную дверь может от вашего дома отразить. Однако в этом случае зеркало может отразить и благоприятную энергию, поэтому в каждом конкретном случае лучше всего советоваться со специалистом, который продиагностирует вашу квартиру.
Даша Дахина
Лучший ответ
Зеркало – это неотъемлемый компонент уютной спальни. Но представляет ли опасность данный предмет пока точно не ясно. Вы можете скептически отнестись к данной статье, но с другой стороны, давайте обратимся к логике. Каждому из нас снятся страшные сны. Это бывает с любым человеком и от кошмаров никто не застрахован. Очень часто мы резко просыпаемся и не успев осознать, что спим перед нами предстает наше собственное отражение, во сне мы не может осознать, что это всего лишь зеркало. Это существенный удар по психики человека.
Доброго времени суток всем, если вас интересуют зеркала пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://steklo-profi.ru/