Прочие предсказания
Если расположить два зеркала одно напротив другого - что они отразят?
вопрос категории ОТНОШЕНИЯ...

Два зеркала - две души родных рядом, бесконечно с любовью друг в друга смотрящие. Видят они себя в отражении, свою красоту и нежность и кажется вечным это счастье. Оно и будет вечным, ничто и никогда не изменит его, раз оно уже родилось именно таким - огромным, горячим, взаимным. .
Но. .
Со временем у любого зеркала стирается тончайшее посеребрение, которое позволяло другому видеть себя. . и в этом месте образуется прозрачное окно, распахивается дверь в Неизвестность. Боль, обида, страх, ревность поселяются в недоуменном зеркале-Душе, оставшемся целым. . И происходит как в этой красивой песне. . там тоже зеркал предостаточно. .
Так может пытаться увидеть не себя в отражении, а именно - ДРУГОГО? И научиться понимать, что как только захлопнулась одна дверь, сразу, в ту же секунду, молниеносно! - где-то открылась другая, и только для тебя и её надо во что бы то ни стало найти!
Но. .
Я, похоже, тоже немного не в тему - но не мог не написать) Это мой любимый стих) )
Зеркала.
Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебряной ладонью провести -
Искусство так рождает зеркала,
Чтоб каждый мог себя в них обрести.
Мы верим им, и тянемся вперед,
Иллюзия скрывает тени зла,
И наш двойник кривит в усмешке рот.
У нас воруют души зеркала.
И так легко порезаться о край!
Об острый край, и остается боль,
И шепчут зеркала: “Не разбивай! ” -
В нас заменяя холодом любовь.
Мир отражений вязок и жесток,
Он рвется из застывшего стекла,
И страшно - вдруг еще придет их срок,
И завладеют нами зеркала?
И вырвется на волю легион
Фальшиво отраженных ими душ…
И мир наполнит звон. Стеклянный звон.
Кто победит? Оркестр, сыграйте туш.
(Автор неизвестен. Мне, по крайней мере; )
Зеркала.
Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебряной ладонью провести -
Искусство так рождает зеркала,
Чтоб каждый мог себя в них обрести.
Мы верим им, и тянемся вперед,
Иллюзия скрывает тени зла,
И наш двойник кривит в усмешке рот.
У нас воруют души зеркала.
И так легко порезаться о край!
Об острый край, и остается боль,
И шепчут зеркала: “Не разбивай! ” -
В нас заменяя холодом любовь.
Мир отражений вязок и жесток,
Он рвется из застывшего стекла,
И страшно - вдруг еще придет их срок,
И завладеют нами зеркала?
И вырвется на волю легион
Фальшиво отраженных ими душ…
И мир наполнит звон. Стеклянный звон.
Кто победит? Оркестр, сыграйте туш.
Галина Казакова
это очень даже в тему))...
наводит на размшления и позволяет посмотреть на зеркала....с другой стороны...))
Спасибо Вам...
чисто с физической точки зрения.. они ничего не отразят.... Это аксиома. А с филосовской точки-они отразят то, что хотят увидеть.... Если глаза людей считать зеркаом, то в глазах можно увидеть душу.... Фотографии просто прекрасные))) и вопрос тоже))))
зеркальный коридор.
Галина Казакова
почему никто не обращает внимание на то, то категория вопроса - отношения?
я подозревала, что модераторы ничего не поймут и перекинут его куда не надо и поэтому написала крупно ОТНОШЕНИЯ!!!!но никто всё равно не видит....
что делать?...как выбирать лучший ответ на вопрос, если ответов ИМЕННО НА ВОПРОС нет....
может ВЫ всё-таки напишете что-нибудь по теме?
обещаю Ваш коммент считать за продолжение ответа....
Анастасия Бегляк
Категорю вопроса определяют не мадераторы, а ты сама, Так что ты ее не правильно выбрала. Попробуй еще раз задать этот же вопрос но в нужной категории "Знакомство,Любовь,Оношения".
А зеркала скорее всего отразят то что ты сама хочешь в них увидеть.
бесконечность
Длинный туннель.
Туннель.
Галина Казакова
категория - отношения!!!!
Сергей, я Вас не первый раз у себя вижу....раз зашли в гости - отвечайте на вопрос!!!!
а то мне лучший ответ совсем не из чего выбирать....Вы же не допустите, чтобы девушка расстроилась))
отразят то что с ними будет в поле их зрения