Прочие предсказания
почему нельзя спать перед дв ерью или зеркалом
Не перед дверью, а ногами к двери. Поойников выносят ногами вперед, вот и не рекомендуется спать ногами к двери, чтобы не накликать смерть. А насчет зеркал все верно - и увидеть что-то можно, и подселиться могут. У меня когда-то был случай - зеркало стояло напротив кровати. Однажды не спалось, лежу смотрю в зеркало, думаю о жизни. Вдруг начинаю чувствовать, что меня тянет в зеркало - ни взгляд отвести, ни пошевелиться. А из глубины зеркала какая-то непроглядная чернота наползает. Жутко так стало, кошмар! Уж не знаю, каким усилием воли мне удалось глаза отвести. Ничего страшного не случилось. Но с тех пор не рискую по ночам в зеркало таращиться - затянет еще, кто знает, что это было. Зеркало - это ведь дверь. А что там, за этой дверью?...
Потому что кроме нашего мира существует ещё мир духовный. И как бы страшно это не звучало, и иногда (не всегда конечно) они бывают в наших квартирах-по разным причинам. И вы, когда внезапно проснётесь, можете нечаянно увидеть в зеркале то, что вам видеть НЕЛЬЗЯ, .
А на счёт того что б перед дверью-не знаю, врать не буду.
Еще опасней спать между параллельными зеркалами
слышу первый раз. а в спальне ведь обычно стоит шкаф, у него дверцы, и зеркало присутствует. и как не крути, кровать тоже есть.
Купите каю нить книжицу по Фен -Шуй так всё подробно обсказано :-)
Бред спите где хотите-только бы вам удобно будет
а вам что нравиться спать перед дверью, а не кровате?)))))))))))
Считается, что из зеркала к нам в нир попадают духи из потустороннего мира.
А когда человек спит, остается только тело, а душа летает, где ей хочется.. .
Так вот из зеркала может подселиться дух в тело.
А насчет двери не в курсе.
По феншую считается опасным, если человек во время сна отражается в зеркале, т. к. сулит несчастья в жизни.
А насчет двери не в курсе.