Прочие предсказания

Правда ли что за зеркалом, есть потусторонний мир?

Говорят что за зеркалом есть мир в котором есть души умерших людей его называют потусторонний мир это правда?
Параллельный мир действительно существует в зазеркалье. Но не факт, что в нем обязательно обитают души умерших людей. Хотя, такое возможно при условии, что когдав доме был покойник - зеркало забыли закрыть тканью или спрятать, и душа покойного могла по ошибке попасть в зазеркалье. Но это далеко не всегда так случается.
Вот память у зеркал тоже есть, особенно интересными в этом плане могут быть зеркала, которые ''застали'' несколько поколений, иногда если смотришь в такое зеркало, можешь видеть в своем отражении черты лица, которые тебе в жизни не свойственны.
Azhara Shagenova
Лучший ответ
Я заглянул и ничо там нет.
чушь
Вера Куркина
Нет. Чушь это все
Не зря при уходе кого-то из жизни в доме закрывают все зеркала
Аленушка <><
Нет, такого нет.
Зеркало замоминает
да но не советую я еле выбрался
В начале 1990-х годов зеркала Козырева использовались в опытах по сверхчувственному восприятию, проводившихся в Институте экспериментальной медицины под руководством академика РАМН В. П. Казначеева ...Оказалось, что у человека, помещенного в фокус этих зеркал, а по сути — в фокус его собственных отраженных излучений, вдруг появляются странные видения…
Екатерина Миронова Например : Рассказывает один из участников эксперимента (обычный человек, не эзотерик, «Сами по себе зеркала — железяки, их уникальные свойства проявляются только через людей. Лично я за всё это время почти ничего не видел. Но чувствовал многое. Например, то, что зеркала забирают энергию. Именно на этой почве у многих побывавших там до нас развивались суицидные настроения. Ещё зеркала открывают пространственно-временной канал, но не всем. Как мы узнали позднее, это канал перехода в 49 миров....
нету
Tatyana Gaydamaka
Пока никто не доказал обратного. Но зеркала закрывают. Есть еще непростой момент с зеркалами во сне, когда их видишь.
Нет, конечно!
Нет
Ирина Клячина
НЕТ! Бред полный !
Есть или нет, решать тебе, есть даже слухи что если поспишь лицом к зеркалу, то на следующий день будешь без сил, т. к. зеркало высосет энергию