Прочие предсказания
Как вы думаете всегда ли дочь повторяет судьбу своей матери...?
Вот моя мама развелась с моим отцом до моего рождения и я его никогда не видела и после этого она не вышла замуж говорит что ненавидит всех мужиков. и я очень боюсь совершить такую же ошибку. ведь говорят кто чего боится то с тем и случится. а еще говорят яблоко от яблони не далеко падает. а еще что дочки всегда повторяют ошибки матери.
Такое часто наблюдаю, но тут дело в том, что возможно вам внушалось мамой отрицательный настрой на мужчину. Боятся вам совершенно не нужно, наоборот настройте себя на то, что такое с вами не повторится, и если вы замужем - будьте ближе с мужем, а не с мамой, как бы вам не хотелось бы.
Всегда, если дочь живет вместе с матерью в одной квартире. Или часто с ней видится.
далеко не всегда. не программируйте себя на такую судьбу, каждый человек - индивидуальность, не забывайте об этом.
насчёт проживающих вместе или часто встречающихся- такой бред!
Не всегда. Чтобы избежать подобных ошибок нужно очень хорошо проанализировать жизнь своих родителей и сделать для себя выводы.
каждый человек строит сам свою судьбу есть предросположенность, незацыкливайтесь, судьба вашей матери это ее судьба а вы стройте самостоятельно принимая ее опыт или нет
Уберите свои страхи и чтобы не случилось, не пускайте в свое сердце ненависть.
верьте в лучшее покайтесь в грехах
да! так как вы рождены от крови!! ! т. е. вы переняли от матери все её изъяны... но родившись от ДУХА т. е. осознав все свои недостатки вы тем самым изменяете!! ! судьбу, что очень не просто, но возможно.... при этом меняются даже линии на ладонях
бывает если на кого то из родни сделали на одиночество то по линии пойдет от матери к дочери и на несколько поколений. такое снимается . как порча примерно .
В Ваших силах все изменить. Найти достойного, и не разводиться. Программу Вашей жизни устанавливаете Вы. Ваша мама, сама себе такую программу в жизни выбрала.