Прочие предсказания

Правда ли, что дочь повторяет судьбу своей матери?

Яна Юферова
не факт, но такое случатся. в принципе, не редкое явление
Шпакова Таня
Лучший ответ
Возможно и такое, меня всегда удивляло, почему мама и бабушки считали, что если их мама умерла в таком-то возрасте, то и они должны дожить именно до этого года мизни и умереть пренепременно от этой же болезни. По- моему, у каждого своя судьба.
Ната Ната Моя мама всегда говорила,что умрет в 52 года,как и ее мать.Так и вышло,к сожалению.
нет.. . пока у нас все разное
Таня Степанова
Яна Юферова а вот у меня, к сожалению, наоборот....(((
жизнь моей мамы далеко несчастливая...
Раушан Сдихова У мен2 тоже совсем все по-другому....
Нет. У каждого судьба своя.
не-а! если с воспитанем вдолбить материнские принципы дочери, что мол только так и никак больше, то конечно какие-то важные шаги она повторит. Возможно проклятие родовое, но это обычно касается одной, двух сторон жизни, которые могут стать роковыми, но не заставить повторить чужую судьбу полностью.
Бывает...
То есть как матрешки - мама бабушкину, дочка мамину, внучка дочкину.. . и идет все время одна и та же линия.. . Нет, такого быть не может.. . Но иногда бывает.
Я точно знаю. что дочь будет похожа на мать внешне и то лет через 15-20.
А повторяет судьбу бабушки. короче говоря через поколение.
Это внучка может повторить судьбу вашу судьбу.
скажу одно: если мать умная, то - нет, если мать тупорылая, то - 90 %,что повторит
Нет, у каждого - своя судьба! Единственно я слышала, что если дочь очень похожа на мать, значит будет несчастоивой! Но это конечно не факт!