Прочие предсказания

Умер человек. Можно ли продавать квартиру или дождаться 40 дней?

Обычно в течении полугода ничего не делают.
Турентьева Виктория
Лучший ответ
Не навлекайте на себя беду. Не трогайте имущество умершего .Мой совет ВАМ если нужда ее продать, то сделайте это после годовщины, и не потерояете в деньгах и не привлечете беду на себя. Потому что Вашши ошибки могут привести потом к потере всех средств вырученных за покупку. Уж не раз такое наблюдала
Елена Сырцева
Da daite uze dushe uspokoitsja il tak strashno hochetsja v prava naslednika vstupit,az sil net podozdat?Fu.Ne po-hrisitianski.
Быстро у Вас как... человек остыть не успел... а уже и память продана. Уверяю, Вас ждет такой же сюрприз - от Ваших близких. Будете грозить из могилы костлявым пальцем.... но бизнес-есть бизнес.
Полгода... но тут вот какое дело. Если Вы уже начали обдумывать это дело, да мысленно ее продавать - так всё равно ведь процесс пошёл.
Но если эта продажа - очень срочное, важное для семьи дело, и фактор времени играет роль в благополучии детей - предки могут разрешить, ради блага Рода.
...
увдела дописку. Спокойно можно продавать) )
Если не жил то можно. Потому что покойники после смерти приходят в свою квартиру где они спали, ели и тд. Если он у вас очаень часто бывал то можно подождать 40 дней впринципе
Дождитесь 40 дней обязательно, в квартире тоже пока желательно ничего не трогать и не убирать