Прочие предсказания

Уважаемые эзотерики и др.специалисты.Надежда уже только на вас.Помогите распутать ситуацию....

Чёрная полоса... Длится год, хотя предпосылки были задолго до этого. Понимаю, что своими силами, сознанием и логикой не могу пробить этот замкнутый круг. Такое ощущение, что высшие силы играют со мной в непонятную мне злую игру (рушатся буквально все планы, надежды...) и я, как не стараюсь, не могу понять её смысла и как действовать. Хотя я внутренне сильный человек, начинает приходить усталость....Что делать? Может, кто может дать дельный совет..
Вы любите чтение, историю, легко запоминаете события даты .. у вас быстрый ум, речь и действия, острая реакция репликах и спорах с сильной аргументацией практически во всех вопросах. Вас увлекает новые идеи, консерватизм вам чужд.
Среди людей вы курим, вы окружены всеобщим обожанием, сами же останетесь безучастным и равнодушным к жизни . По всей вероятности, у вас не один брак, и в семейной жизни вы стремитесь значительными проблемами ..
Из-за своего острого языка и излишней откровенности вы наживаете себе неприятностей и недругов...
Люба Лебедева
Лучший ответ
Ирина Рогова Боже мой! Вы меня прочитали на 90%, только это мой образ несколькими годами раньше. Сейчас - другое.. Хотя... утверждать сложно...
Самый дельный совет :
Не копаться в себе, а просто жить.
Не искать виноватых...
Чтобы выйти из круга-Надо выйти к центру круга и подняться вверх. Любая энергия, приложенная к самому кругу увеличивает его радиус (силу)
София Сарбей
Ирина Рогова Очень интересно. Но не совсем понятно.
Полос не бывает никаких. Вы нарушили какой то из вселенскиз законов и вам идут испытания сначала маленькие потом по нарастающей будут укрупняться. А это нежелательно. Поэтому нужно работать над собой убирать негативные мысли. Я бы вам посоветовала начать с книги Свияша "Разумный мир" написано доступно и работает на полную катушку. С ней разберетесь в себе до конца.
Ирина Рогова Спасибо за рекомендацию. Я знакома с книгами Свияша, но сдаётся мне, что моя проблема значительно глубже. А разобраться, какой вселенский закон я нарушила, пока не получается...
Вы действительно сильный человек. Но тяжелая материнская линия Кармы приводит к тому, что Вам приходится прилагать больше усилий к достижению своей цели, чем другим. Негатив, чтобы не мешал, нужно снимать, карму корректировать и все постепенно начнет налаживаться.
Удачи!
Хм... "...длится год... хотя предпосылки были... " А что так поздно вопрос задали? Вам ведь и пятидесяти нет. 35, наверное, всего. Развязка кармического узла у женщин начинается в 42. Займитесь моделированием детской одежды. Вы же хорошая швея по сути. Так что не бойтесь ничего, смело идите вперед.
Ирина Рогова Нет, к сожалению :) Никогда к этому тяги не имела....к шитью я имею в виду. А боюсь я за человека, который со мной рядом. Мне кажется, я приношу ему несчастья. Очень хочется ничего не боятся и смело идти вперёд. Спасибо вам за поддержку
Я считаю, что вы просто идёте против того, что вам назначено судьбой, измените свою жизнь и всё наладится.
Ирина Рогова Наверное, вы правы, но главная проблема в том, что трудно понять, что судьбой назначено. А потом, когда тебе уже не 17, непросто скинуть жизненный багаж и делать резкие телодвижения. Но хотя бы знать направление...
пришло время духовного роста. разберитесь в себе что вы делаете не так! начните читать литературу по эзотерике. приглашаю вас в свое сообщество эзотерика 455 ищите у меня в сообществах