Прочие предсказания

Будет ли у меня второй брак и дети??

Я замужем но хочу развестись. Будет ли у меня другой брак и дети? ? Ольга=22.02.1979
У вас будет прекрасный муж и от него ребеночек. Очень красивое дитя!
Екатерина Флорескул
Лучший ответ
Если разведётесь, то брака больше не будет.
брак у вас будет
брак и гражданский и официальный вас ждет
По судьбе двое детей. Офиц. брак один. Но граждан. брак вполне возможен.
Алинка ****))))))
еще и не один
Неудачный брак будет. А ребёнок ещё будет, только от другого.
А, возможно - это первый неудачный брак.
будет брак
Ли
Лиза
жду
Света Котова что??)) или кого??
Света Котова да что уж мне догадываться)) а по теме будет чего нибудь??))
непременно! и второй! и даже третий!!!
Ирина Вахляева
на числа вашего дня рождения вышли цифры отвечающие за вашу карму. это 15-5-27-это год месяц число когда изменится ваша судьба ваше будущее. идет очень сильная энергетика дня день как то отличается от других дней. развод у вас предрешен вопрос времени. еще идет энергетика природы и спокойной воды. возможносад улица парк бульвар. идет еще цифра 5 и символ угол. может быть это парк угловой пятый сад пятый угловой или улица 5 ый угловой пяти уголков не могу обьяснить но это место где решится ваше будущее. там идет усиление энергетики. еще вышла цифра 7 черная семерка -не могу понять но цифра негативная. фото чистое слабомерцающее-ставьте защитный блок желательно зеркальный поверьте мне блок вам нужен. на фото рядом -2 маленьких силуэта будет еще ребенок. еще вышло слово счимвол -колпик или колпин-это возможное место жительства или работы --оттуда идет стабильная мужская энергия больше нет инфо точнее и подробнее при полной диагностике
Марина Лахач
Света Котова ой как интересно не обычно)) спасибо)) правда не много не понятно) то есть 27 мая 15 года что то произойдёт? а как к вам обратиться за полной диагностикой??
И ТРЕТИЙ БУДЕТ
По годам вы совместимы. У мужа этот год не совсем удачный. Наши желания сбываются. Если хотите развестись-разводитесь. Хотите детишек-будут, все зависит от вас. Вы с мужем две земли (с недвижимостью все должно быть хорошо) . Удачи.
Акбота
Вторые дети будут, первых только выброси.
Выходите замуж за нумеролога) Будет Вам счастье
Света Котова почему это за нумеролога??))
Будет второй брак и дети тоже будут.