Прочие предсказания
Люблю смотреть людям в глаза, а они их быстро отводят, почему?)
Боятся, что после проникновенных "гляделок" вы попросите у них взаймы...
А вы не смотрите. Это может быть всё,что угодно. Или ума не наблюдается или просто отворачиваются. Тут магии нет.
Луговая Валерия
миш.а причем здесь ум? если все отворчиваются от одного человека.значит есть что-то неприятное..я не боюсь смотреть в глаза.но я видила одни такие- меня туда засасывало воронкой. было желание зацепитьсяза что нибудь..
Это говорит о сильной энргетике
Наверно вы не скромно смотрите, вот они и теряются.
Ruhmina Salimova
А не скромно, это как? И почему такая реакция на простой вопрос?)
если все отварачиваются. возможно проблема в вас. извините но взгяд может тяжелый, не очень приятный.. это добавление к выше сказаному..
У вас очень сильная энергетика (возможно, отрицательная) . Я тоже очень чувствую тяжелый взгляд оппонента.
Собаки и волки и вообще хищники, когда смотрят в глаза то тем самым выражают начальную стадию угрозы. И если "противник " не отводит взгляда то возможен конфликт. А Вы возможно не видели еще глаз в которые смотреть Вам не захочется.
Смотрите не прямо в глаза, а в точку, которая называется третий глаз-между глазами - можете долго смотреть-не будет у людей такого дискомфорта от вашего взгляда
да, у меня такое же состояние, как-то не по-себе....
Вообще, большинство людей не любят, когда смотрят им в глаза. Даже по этикету полагается смотреть при разговоре на переносицу, но не прямо в глаза. Хотя у меня такая же привычка: женщины обычно смущаются (думают, что что-то не то говорят или делают) , а мужчины часто воспринимают неадекватно :-) Но отучить себя никак не могу, знакомые и родные уже привыкли...
а я вот не люблю когда мне смотрят в глаза ..
даже не знаю как объяснить ..
просто как то неприятно. . такое ощущение что в душе копаются твоей. . и насквозь тебя всего видят. . брр..
даже не знаю как объяснить ..