Прочие предсказания

Люблю смотреть людям в глаза, а они их быстро отводят, почему?)

Ruhmina Salimova
Боятся, что после проникновенных "гляделок" вы попросите у них взаймы...
Олеся Журавлева
Лучший ответ
А вы не смотрите. Это может быть всё,что угодно. Или ума не наблюдается или просто отворачиваются. Тут магии нет.
Olya(Mamonova) Nazarova
Луговая Валерия миш.а причем здесь ум? если все отворчиваются от одного человека.значит есть что-то неприятное..я не боюсь смотреть в глаза.но я видила одни такие- меня туда засасывало воронкой. было желание зацепитьсяза что нибудь..
Это говорит о сильной энргетике
Наверно вы не скромно смотрите, вот они и теряются.
Елена Борячок
Ruhmina Salimova А не скромно, это как? И почему такая реакция на простой вопрос?)
если все отварачиваются. возможно проблема в вас. извините но взгяд может тяжелый, не очень приятный.. это добавление к выше сказаному..
У вас очень сильная энергетика (возможно, отрицательная) . Я тоже очень чувствую тяжелый взгляд оппонента.
Собаки и волки и вообще хищники, когда смотрят в глаза то тем самым выражают начальную стадию угрозы. И если "противник " не отводит взгляда то возможен конфликт. А Вы возможно не видели еще глаз в которые смотреть Вам не захочется.
Смотрите не прямо в глаза, а в точку, которая называется третий глаз-между глазами - можете долго смотреть-не будет у людей такого дискомфорта от вашего взгляда
да, у меня такое же состояние, как-то не по-себе....
Вообще, большинство людей не любят, когда смотрят им в глаза. Даже по этикету полагается смотреть при разговоре на переносицу, но не прямо в глаза. Хотя у меня такая же привычка: женщины обычно смущаются (думают, что что-то не то говорят или делают) , а мужчины часто воспринимают неадекватно :-) Но отучить себя никак не могу, знакомые и родные уже привыкли...
а я вот не люблю когда мне смотрят в глаза ..
даже не знаю как объяснить ..
просто как то неприятно. . такое ощущение что в душе копаются твоей. . и насквозь тебя всего видят. . брр..