Прочие предсказания

Правда ли что смерть любимой собаки отводит беду???

Вот этого никто не знает и никто не узнает никогда. Известно же, что каждая жизненная ситуация нам дается на благо и никто не знает, что было бы, развиваясь события по другому (то есть та ситуация, в которой ты оказался - это лучшая ситуация для тебя в данный момент) . Я лично воспринимаю уход как животных так и близких людей (да и вообще все ситуации) именно так.
Вот у меня в субботу у родственников машина сбила 7 месячного щенка (у семьи горе страшное - он был для них как ребенок) - какой это урок им, что им надо понять, чему Жизнь их хотела научить с помощью этой трагедии, что было бы, если бы этого не случилось... никто не знает, к сожалению. Такова Жизнь...
Наталия Натали
Лучший ответ
Если вам хочется в это верить.
Нет. Это и есть беда и огромное горе.
ВРЕМЯ ИЛИ БОЛЕЗНИ ПОДОШЛИ.
Нет, не правда.
вообще в первые слышу
Это очень старое поверье, звучит немного не так - собака может взять на себя несчастье, которое суждено кому-то из членов семьи, где она живет. В моей семье в него верили - я о нем читала в дневниках своей прабабки. Сама предпочитаю думать, что приводимые случаи - совпадения, так как вовсе не хочу, чтобы моя любимая псина забрала на себя какую-нибудь гадость, предназначенную мне. Уж лучше я сама как-нибудь...
Какая ерунда, с ее смертью беда как раз и приходит.
это никто не знает. соболезную.
Lera Bugugug
Собака может взять на себя магический удар направленный против вас, или обратный удар, если вы сами маг
Kobra Kobra
что за чушь? ! когда моя любимая собака попала под колеса пьяного водителя-для меня это была настоящая беда
Смерть любимой собаки- это и есть беда!
нет
Со смертью собаки приходит беда. Умерла собака 5 лет назад. Через день умер мой крестный.
A.
Ainur .