Прочие предсказания

после смерти, появилась собака

вчера умерла бабушка, я её очень любила. Сегодня мы с мамой вышли за продуктами и увидели собаку, она пошла с нами. Теперь будет у нас жить. Связаны ли как-то эти события?
Благоприятный знак, она будет вас оберегать.
Лена Нугуманова
Лучший ответ
да связано обычно собаки чувствуют смерть близких людей они либо привязываются к людям либо воют, гавкают как будто чувствуют беду.
пусть живет с вами не выгоняйте ее! она принесет в ваш дом удачу.
а бабушку помяните потом и сходите в церковь поставьте свечки за упокой ее души. помолитесь. всего хорошего.
Veronika R.
Может быть.
Это дух бабушки в нее вселился.
Наталья Зуева
Да.
Собака посчитала, что вы её можете взять и не ошиблась. Не глупый пёсик.
Не верьте, дух бабушки возвратился к Богу, т. к. дух человека возвращается к Богу после смерти. Душа человека попадает или в рай, или в ад, и их оттуда никто не отпускает. Существуют мифы, якобы дух человека блуждает по свету, но это ложь. Душа человека во время смерти движется по туннелю. А в конце туннеля-или свет, или тьма. Вот нечистый дух, который жил в человеке, может войти в животное, но для того, чтобы вредить. А у вас собака мирная, это совпадение, что она пришла после похорон. Сейчас много собак и котов завозят, вот они ищут хозяина. Я живу под лесом, и часть завозят котов и собак, они рвутся во дворы. Мы жалеем, кормим и заносим дальше в больницу (рядом больница), а там их периодически травят.
возможно, посмотрев битву экстрасенсов, можно поверить