Прочие предсказания
Правда ли, что "беды нам даны для того, чтобы мы ценили счастье" ?
У меня сейчас какая-то сплошная полоса невезения ...Может это потому, что потом будет полоса везения? :-)
Когда мы идём по жизни как по зебре - чёрное-белое, чёрное-белое, то поневоле чувствуем на своей шкуре что такое хорошо и что такое плохо.
но если выйдя на белую полосу повернуть на 90 градусов идти только по ней, то поймём что это единственный правильный путь в жизни.
А это делается только и исключительно с помощью Магии .
нет, сама жизнь полна случайностей, несчастных случаев, преступлений. техногенных катастроф в которых гибнут и калечатся люди и это несет несчастье их родным и т. д. В каждой семье свое "счастье"!
Проблемы нам даются для нашего развития
В первую очередь надо развивать мозг.
Безысходность приведет к решению.
В первую очередь надо развивать мозг.
Безысходность приведет к решению.
После бед, как правило, мы задаемся вопросом: "почему именно я? ". С этого и начинаются духовные поиски. Поиски себя, для чего мы тут.. . и т. д. Если не сдаваться растете духовно, происходит личностный рост. Что нас не убивает - делает сильнее. А это опыт для следующей жизни...
не думаю, это лишь испытания на выдержку, каждый человек хозяин своей судьбы
У каждого человека в жизни есть и плохое и хорошее, всё зависит от самого человека от его желания жить лучше. Чем больше в жизни позитивных мыслей тем больше хорошего происходит в жизни. Задумайтесь что вы делаете не так-и вы увидите от чего идёт эта полоса невезения, а дальше всё зависит от вас! Удачи вам исчастья