Прочие предсказания
правда что если говорить слово *ДА* всегда и неговорить вообще слово *НЕТ* то слово Да будет приносить счастье**???
А кто вам сказал это?
У вас небольшая дезинформация, не слово "Да"...Вам нужно для притяжения удачи исключить такие словосочетания как "Может быть (получится) или "Если (получится) "..приблизительно такого значения слова.. так как произнося сомнительную, сомневающийся форму словосочетания, вы притягиваете к себе неопределённость, нужно всегда отвечать утвердительно, типа "Я могу","У меня получится",тойсть конкретные ответы "Есть, могу, имею".."Я получил"(даже если этого и нету, то внутренне вы должны себе хотя бы сказать утвердительно..
Да, я читала где-то, что надо реже употреблять частицу "не".К примеру вместо того, чтобы сказать"У меня не будет несчастий"-надо говорить"У меня будет счастье".
Ха-ха-ха... Представляю какой будет итог, после того как вы всем спрашивающим у вас будете говорить ДА... .
Вопросы могут быть разные:::))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не верь этому
как интересно-почему бы вам это не проверить-может действительно это так)) ) если будете говорить да-значить будете после этого делать действия которые в принцыпе вы не хотите делать ...пример- вань вынеси мусор-да))).. вань-отвези маму на работу-да)) ) ...вань помой посуду-да))).... это уже-самопожертвование называется -после этого может вас и наградит бог ...но придётся много терпеть -а терпение и труд всё перетрут... станете более мягким -уступчивым.... может -это и есть частье )))
муть
Говорить слово "НЕТ" - это целое искусство. Этим Вы себя обозначаете личностью, умеющей принимать самостоятельно решения. А не постоянно идти на поводу чужого мнения.
слово Да конечно не плохое, но есть случаи когда всё же нужно сказать НЕТ ))))
Это действительно так, попробуйте! Особенно это помогает, для правильной формулировки мысли! Частица не уже несет в себе отрицание!