Прочие предсказания

Расскажите обо мне по фото? Елена 11,09,1982

Впечатлительны, боитесь невзгод, старости, дискомфорта. Вы альтруист, излишне независимы, что будет мешать вам в браке. Не удивлюсь, если вы или ваши близкие идут по пути медицины.
Вы очень недоверчивая, во всем и всех ищите подвох, не умеете доверять и раскрываться людям. От этого вы одиноки внутри. Не легкая у вас жизнь, но по духу вы сильный человек, со всем справляетесь.
Ты веселая и с чувством юмора. Живешь в некотором замкнутом мире с ограниченным количеством людей с которыми общаешься.
Вам предстоит пережить эмоционально насыщенный период, который завершится гармоничным финалом, если вы будете сдержаны.
Наталья Винокурова ( Лукьянова )
Лучший ответ
Аделя Русакова Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть мой вопрос последний?
Очень нужна помощь
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Если повезёт, то будет и брак и дети.
Ольга Шуваева а это если повезёт, почему? что то плохое увидели ?
Брак через 2 года, дети будут позже.
С характером, волевая, отличная память, проницательная ( вплоть до ясновидения) безсердечная.