Как заработать на собственное жилье?
"Дорогие девушки, вот сижу сейчас и думаю. Мы с мужем снимаем квартиру. И в голове вопрос, не ужели мы будем снимать так всю жизнь?
Думали на счет ипотеки-но это петля на шею.
Копить деньги-можно лет 20 копить (с нашей з/п в стране) .
Строиться самим-нужен первоначальный капитал (но это снова кредит) .
Просто сижу в недоумении.
Родители мои уже в годах, да и так помогают чем могут. Да и у мужа тоже.
Читала про эти ипотеки, это огромные деньги, плюс первоначальный капитал.
Но гле его взять и как заработать на собственное жилье, а не скитаться по съемным квартирам??? "
"Зарабатывать. Зарабатывать и вкладывать в купленную квартиру, как это делали мои родители в свое время. Была точно такая же ситуация, но как-то же выкрутились. Да, мы урезали себя по-максимуму, но зато было свое жилье, из которого никто нас не посмеет выгнать. Если же вам двоим дорог бытовой комфорт (хорошая еда, красивая одежда, интерьер квартиры, ведь когда квартира съемная, мы можем сами выбрать ее "внутренности"), то сильно заморачиваться над этим вопрос не стоит. ".
Прочие предсказания
Будет ли у меня собственное жилье, когда? Лариса-30.09.1982. Лариса-30.09.1982
Пока не будет.
Это зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от тебя, а не от того, что здесь наговорят...
все может быть все может статься удачи вам однако
конечно, будет
будет через 2 года
будет
жилье и сейчас у тебя есть, а собственное - все мы практически имеем совместную собственнось жилья со своими членами семьи - это тебе гарантирую
замуж-прописаться-отравить
будет, если купишь
будет, когда заработаешь....
не будет!:)