Прочие предсказания
мой муж... моя судьба... и единственный брак? Катя 23.09.1986 Евгений 21.02.1982
Два брака по судьбе, второй более удачен.
Это ваш с ним выбор.... и выбор очень удачный
Да, это так и другого не будет.
Да, всё у вас в браке нормализуется!
рыцарь мечей дама пент 7кубков- не вижу чтоб он был дан вам по судьбе.
у вас с ним ссора возможна скоро, вы не будете знать причины почему вы поругались с ним, но недопонимание между вами возможно
будет еще брак
Катя 23.09.1986 - Дева.
Евгений 21.02.1982 - Рыбы.
--------------------------
Вопрос не из лёгких.
Евгений тебя ДУХОВНО СТАРШЕ Астрологически.
Смотри сюда.
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 180 градусов, ОППОЗИЦИЯ, жизнь в Разных Мирах, на Противоположных Полюсах.
Однако это очень Хорошо.
Ваш Девиз.
В ЕДИНСТВЕ И БОРЬБЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА.
Всегда будет преобладать динамика к материальному и духовному Росту, Развитию.
При ваших высших перманентно развивающихся единых устремлениях вам гарантировано полное взаимное понимание, уважение, любовь, союз, брак.
Отношения будут очень прочные, долгие, счастливые, интересные.
Надо, однако, что естественно, посильно приложить к этому восхождению руки и голову, стараться, чтобы не упустить такой замечательный шанс – глаза в руки и смотреть в оба. Само ничего никогда не падает из ниоткуда.
С уважением. Астролог.
Евгений 21.02.1982 - Рыбы.
--------------------------
Вопрос не из лёгких.
Смотри сюда.
Отвечу более объективно.
Однако это очень Хорошо.
Ваш Девиз.
С уважением. Астролог.
еще раз вам платье свадебное надеть придется
жизнь непредсказуема, не привлекайте в жизнь негатив неправильными мыслями. Будьте счастливы..
Не вижу Вас по судьбе вместе, будет ещё мужчина.
Брак не единственный. У Вас будет 3 брака.
да