Ваши отношения с партнёром в настоящем
Император
Ваши отношения приобретают прочность и стабильность.
Аркан Таро Император, однако, указывает на трезвый расчет и не склоняет к проявлению чувств или эмоций. Возможно, в ваших отношениях, кто-то занимает роль лидера, что в целом, благоприятно сказывается на отношениях, - в этом союзе один человек должен быть ведущим, а другой ведомым для того, чтобы отношения развивались гармонично.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Шестерка чаш (перевернутая)
Вы слишком зациклены на ошибках прошлых любовных связей, что препятствует обретению нового счастья.
Ваша ностальгия сказывается не лучшим образом на отношениях с любимым человеком. Возможно, вас сдерживают старые семейные узы или любовные отношения, которые вы никак не хотите отпустить.
Совет – живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Двойка пентаклей
Сомнения, легкомыслие, неопределенность.
В отношениях недостает искренности и решительности. Возможно, близкий человек испытывает противоречивые чувства по отношению к вам, что не дает возможности сделать решительный шаг навстречу совместному будущему. Аркан Двойка Пентаклей может означать, что вы стоите перед выбором и вам нужно определиться.
Совет – не гонитесь за «двумя зайцами», нужно определиться с целью, принять ответственное решение.
Ваши чувства к партнёру
Шестерка жезлов (перевернутая)
Отношения с любимым человеком складываются не так, как вы рассчитывали.
Планы срываются. Возможно, вы были слишком самоуверенны и не хотели смотреть правде в глаза.
Совет – развивайте уверенность в себе, цените свое время и усилия. Вашему желанию пока не дано осуществиться.
Чувства партнёра к Вам
Десятка чаш (перевернутая)
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам, но в душе нет покоя.
В вашей личной жизни настала светлая полоса, и вы должны с легкостью проявлять свои эмоции и чувства, строить планы на дальнейшую совместную жизнь вместо того, чтобы искать повод для собственного беспокойства.
Совет – используйте возможность изменить отношения в лучшую сторону. Откройтесь навстречу счастью и новой любви.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Повешенный (перевернутый)
Аркан Таро Повешенный в перевернутой позиции означает, что наконец в ваших отношениях заканчивается период неопределенности и застоя.
Вы получаете долгожданные известия, настает период перемирия и понимания. Но вы слишком долго этого ждали и, скорее всего, уже смирились с мыслью о том, что ничего нельзя изменить, - теперь вам придется заново научится понимать вашего любимого человека, научится доверять ему. Это будет непросто, но если вы уверены в том, что ваше чувства не утратили свою силу, у вас все получится.
Если вы одиноки, Аркан Повешенный говорит о том, что вскоре вы измените свое мировоззрение и образ жизни, что послужит поводом для нового знакомства.
Аркан Таро Повешенный в перевернутой позиции олицетворяет человека решительных действий, но сломавшего свой «внутренний стержень», готового к переменам.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Тройка мечей
Боль расставания, обида, неразделенная любовь.
Ваша связь с любимым человеком разорвана, и вы потеряли всякую надежду на то, что можете что-то изменить. Однако, есть в этой сложной ситуации и позитивные моменты – вы избавляетесь от отношений, которые не приносят ничего, кроме страданий.
Совет - примите перемены, какими бы болезненными они вам не казались. Это нужно для того, чтобы вы обрели новое счастье.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Девятка жезлов (перевернутая)
Трудности в отношениях с любимым человеком, с которыми вам пришлось столкнуться, изменили ваше во